Регистрация: 13.07.17
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отдыхали с подругой в феврале)

столько плохих отзывов, вот и решила написать)Отдыхала с подругой в 2015 году тогда этот отель был 4*

Нам было очень даже круто,я на тот момент много где была и много отелей видела.Нам очень даже понравилось.Кондер сломался, но нам его сразу же сделали)Вода всегда была, мыло и шампунь давал каждый день.У нас были завтраки, так вот они однообразные.Полотенце было в номере, а на пляж давали на ресепшене.По поводу интернета ловил только на ресепшене, но мы подключались к соседнему отелю и было норм в номере прям сидели)До моря идти фигня(ну если вы не пенсионер)Нам было по 24 года)По поводу еды мы покупали в супермаркете Seven Eleven цены хорошие)на экскурсии ездили от туроператора.(на слонах катались,на симиланские острова(там очень круто советую плавали с черепахами) есть минус единственный по поводу экскурсии на симиланы(меня всегда и везде укачивает, как я согласилась не знаю, но дорога туда для меня была просто АД, сначала на автобусе потом на катере, ну это того стоило)Самое главное защита от солнца 50, я никого не послушала и просто напросто СГОРЕЛА до мяса прям((((не могла сидеть стоять и лежать((((Пантенол ОБЯЗАТЕЛЬНО купите!!!!!!!(50рублей) там продается против ожогов алоя, но это фигня не помогает.И еще лучше всего брать мало веще(я про чемодан), там глаза разбегаются все хочется( я взяла много с собой и еще там накупила, еле тащила так еще переживала что перевес будет)с собой я взяла 1000$(тогда курс был 40 с чем то вроде)Дуриан так и не попробовали, так как его с алкоголем мешать нельзя( а мы же на отдыхе)))через озеро-болото))))есть русская кафешка))Ездили на Бангла Роуд (развратная улица)ходили там на пинки шоу))))))))(рассказывать не буду, что там, но было смешно)Парней там сразу тайки в оборот берут все деньги можно там оставить, так что аккуратно.На змеиную ферму ездили.В целом отличный отдых был)

Добавлено 13.07.17 09:31 (1 852 символов в тексте)

15:53 18.08.17

никогда не понимала смысла писать на сайте об отелях 3 строчки об отеле ( реально ведь 3 !) и все остальное об отдыхе.

Все отзывы Кристи (2)