Регистрация: 13.07.17
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, но отношение ужасное

Сам отель неплохой...пока новый, но через год-другой он завалится, поскольку на стенах уже плесень, санузел в сырости. Но самое главное- это отношение к туристам..заселили с маленьким ребенком после истерики дитя после ночного перелета раньше, но с емоциями...бросили на столик у рецепции карточки на поселение, вместо детской кроватки дали розваливающийся манеж...и никому не говорите, что вы с Украины, а то ничего для вас не будет...ни турецкого кофе, ни нормальной выпивки или пицы....Теперь о пляже- отстой полный! Грязно-грязная мелкая галька, мало места, бойня за лежаки, поскольку он один на два отеля, а за песочком для детей надо до дикого пляжа за отдельную плату добираться. Уж точно не для отдыха с маленькими детьми! Анимация никакая, так же как и инфраструктура, хотя вечером пройтись по освещяющейся тропке вдоль других соседних отелей можно...Питание очень перченое, сладостей мало, супов два вида и то не съедобные, из нормальных фруктов только арбуз можно есть. Маленьким детям есть к сожалению нечего. Ребенок за неделю похудал на несколько кг. И напоследок...летали от Пегаса..надеюсь первый и последний раз!- выкачка денег и ужасный сервис, заставляют брать екскурсии за немерянные деньги и в итоге обшарпанные прогулочные корабли...несуществующие услуги в Дендропарке для детей, хамское общение кураторов (нам "повезло" с Камилем...бегали за ним два дня чтоб отдал зарегистрированный турваучер - как там говорится основной документ на отдых...). Думаю, на 5 этот отель точно не тянет!

Добавлено 13.07.17 09:41 (1 515 символов в тексте)

13:37 14.07.17

Уважаемая Леся!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Port River Side Hotel & SPA , а также за подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями Saffet.

07:52 15.07.17

Что значит "ЗАСТАВЛЯЮТ брать екскурсии"?
На будущее: ваш ваучер никому не сдался. Это просто предлог вытащить вас на инфовстречу и продать вам экскурсии.

10:28 17.07.17

Какой то сомнительный отзыв.
1) Скажите спасибо что заселили раньше, до 14.00 они не обязаны этого делать.
2) "а за песочком для детей надо до дикого пляжа за отдельную плату добираться" - полный бред. Пляж хороший, песок в зоне лежаков мелкий. У нас ребенок, как и многие другие дети, играл в песке рядом с лежаками и был вполне себе счастлив.
3) Согласен с предыдущим оратором. Брать экскурсии вас никто не заставляет

Все отзывы Леся (1)