ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 711
Photos: 28
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых 2017

Отдыхали втроем с 13 летним сыном. Отдых удался ! Персонал очень доброжелательный и вежливый. Еды много на любой вкус . Фруктов очень много и в изобилии ! Вай фай есть даже на пляже ! Единственный минус - в номере дверь одна и на туалет и на душ, но это мелочи. Идея с ребятами на роликах у бассейна - супер ! Бармены творят просто чудеса ! Анимации на высоте. Уборка номеров каждый день. Напрягает немного огромное количество маленьких детей (но не надо забывать, что у всех когда-то были дети маленькими, и съездить отдохнуть очень хотелось) Да и вообще атмосфера в отеле очень положительная! А кто хочет найти минусы, он их всегда найдет.

Читать полностью на TopHotels

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень вкусное мороженое ежедневные салюты приветливый персонал разнообразное питание
Disadvantages
больших минусов нет море бывает желтым из-за близкого расположения горной реки отсутствие амфитеатра долгое заселение (но это иза-за наполняемости отеля)
Added 13.07.17 09:50 (707 characters in the review)
Add comment
Complain

09:23 15.07.17

Дорогие гости!Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.С уважением,Отдел по работе с гостями

Sign up