Регистрация: 13.07.17
июне 2017
27.06.17 - 10.07.17

Отличнейший отдых в отличном отеле!

Отдыхали с детьми 1,5 и 4 лет . На Кипре 3 раз, до этого были в Лимассоле и Протарасе. Отель находится в центре Аёа-Напы в 10 минутах неспешной ходьбы с детьми до пляжа Pantachou, который нам понравился гораздо больше, чем разрекламированный Nissi и другие в Айа-Напе.

Nicholas Color отель новый, номера небольшие, но нам вполне хватало, тем более, что в номере мы только спали, всё остальное время проводили на море, прогулках или у бассейна. По всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Номера убирают каждый день независимо от чаевых убирают хорошо, горничные всегда приветливы. В номере телевизор ЖК с USB входом (для детей мультики с собой на флэшке), несколько Российских ТВ каналов. Кондиционер, холодильник, фен бесплатно.

На территории бассейн и детский лягушатник с горкой и минифонтаном.

По вечерам у снэк бара караоке, живая музыка и национальные танцы. И была даже детская анимация, что для кипра редкость.

В ресторане шведский стол. Кухня разнообразная и очень вкусная. Многие говорят, что не достаточно большой ассортимент, но не знаю, нам было более чем достаточно и количества блюд и разнообразия. Каждый ужин – кухни разных стран.

У бассейна снэк бар, работает с 10 до 0 часов. Мы отдыхали all in, спиртные напитки, мороженое, детские напитки бесплатно до 23 часов. Закуски (пицца, бургеры с картошкой фри, сэндвичи) не помню со скольки и до 17 часов.

В баре у бассейна работают два отличнейших бармена – Мариус и Мантас! Парни заряжены позитивом! Общение с ними добавило море положительных эмоций в наш отдых! Спасибо ребята! И если Мариус ты прочитаешь отзыв – удачи в твоих начинаниях и пусть твои мечы о Тибете сбудутся!

Очень советую этот отель всем, независимо с детьми или без.

всё в плюс!
нет
Добавлено 13.07.17 10:09 (1 720 символов в тексте)

12:19 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?

12:36 15.08.17

Добрый день! Ром, виски, текила, водка, пиво, узо, командария, джин, зивания, вино белое и красное. И алкогольные коктейли.

12:48 15.08.17

впечатляет, спасибо!)