Регистрация: 13.07.17

июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

без питания

Понравилось!

Всем привет)Отдыхали с мужем в конце июня начале июля 2017.

Перелёт и трансфер все по стандартной схеме,от Тивата минут 20-30 на автобусе,до виллы доехали одни из первых.Вилла представляет собой небольшой 3 этажный гостевой дом,все как на фото.Встретила нас доброжелательная хозяйка угостила соком,весь отдых было ощущение что ты приехал в гости к родственникам:-)Все уютно и по-домашнему.Итак,номер на 3 этаже рядом с хозяевами,большая удобная кровать,шкаф,кондиционер,есть тв,но мы его даже не включали,небольшая ванна(вдвоём не разгуляется,просторная душевая).Понравлся балкон,там же стоит холодильник и есть сушилка.В целом условия созданы все для комфортного отдыха.

Уборка каждый день,Светлана(помощница) молодчинка!

Пляжи:все в пешей доступности в 10-20 мин.в зависимости какой выберете.Понравился пляж за тоннелем(очень чистая вола и живописное место),близко к иберостар.Словенский чище слева,но в сезон много различных водных развлечений,лёжа на буйках можно получить хорошию порцию солярки)))

Можно взять свои полотенца или купить за 5-10 евро,также где галька более крупная(это ориентировочно в центре словенского пляжа)рекомендую приобрести гидротапки и лучше купить ближе е вилле,так как у пляжа они на пару евро дороже.Но ни за что не покупаете в ближнем отделе к вилле,у нас на 3 День они порвались(также как и пляжная сумка) и нам только со скандалом их поменяли,очень неприятная брюнетка!!!

Питание:По отзывам смотрели рестораны в tripadvizor,внизу на первом этаже виллы супермаркет aroma,также по улице вверх к горам mega market,там покупали на завтрак продукты.

Будва маленький городок его можно обойти вдоль и поперёк,до старого города пешком мин 15.

Шопинга особо там нет,несколько сетевых магазинов Tina time с итальянской обувью,немного магазинов в большинстве Турция,есть кожа и меха,владельцы турки.

Впечатление от поездки приятное:классный воздух,приятный сухой климат и море!!!

Вся основная тусовка на набережной и параллельной ей улице,расположение виллы удачное,она удалена от этой активности,но всегда под окнами ходит куча туристов,несколько шумно бывает.

уютно чисто расположение комфотно
Добавлено 13.07.17 10:13 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)