Регистрация: 24.04.17
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Отдыхали с 3 по 12 июля, два взрослых и ребенок, номер...

Отдыхали с 3 по 12 июля, два взрослых и ребенок, номер соответствовал фото, выложенным на сайте, мебель старенькая, но добротная, ничего не сломано.Чистенько, убирали каждый день, в номере есть кухня, готовили обед сами,т.к. брали завтрак и ужин. Заранее просли этаж не ниже 3-го, поэтому никаких насекомых в номере не было. Кормили отлично, никаких минусов в принципе не нашла. Расположение отеля очень удачное, море рядом, ходили на знаменитый пляж Fig Tree Bay, идти минут 7, там вообще супер море) можно ходить на близжайший пляж-минуты 3 хотьбы. Зонтик и лежак по 2,5 евро везде. Вообщем только отличное впечатление от отдыха. Так как отель находится в центре Протараса, ночью очень слышно музыку из ресторанов, где то до 1 ночи, потом тишина). Но это же курорт, люди хотят погулять)

Добавлено 13.07.17 10:36 (792 символов в тексте)

08:14 16.07.17

Подскажите, как вы заранее списывались с отелем? На электронку пишу им письма-не отвечают.

10:16 16.07.17

Надежда, я при покупке путевки в агенстве просила турагента написать мои пожелания насчет этажа, она по-моему писала в коралл, от которого мы летели, а не на сайт отеля.

10:20 16.07.17

Спасибо!

13:50 15.08.17

Подскажите пожалуйста есть-ли в номере сейф и платный-ли он?

17:43 15.08.17

Сейф есть в номере, но мы не пользовались им, стоит по-моему 2 евро в сутки

18:18 17.01.18

Добрый вечер, самый главный для нас вопрос, потому как ребенок страдает от аллергии на соленую воду. Есть ли на пляже места где можно ополаскивать тело после моря. Во многих отзывах пишут что на пляжах Протораса душиков нет, кое где есть просто ноги от песка смыть.

19:00 17.01.18

Здравствуйте, на пляже был душ, платный, если не ошибаюсь 0,5 евро стоил.
Мы просто опаласкивали ноги возле ближайшего отеля.

Все отзывы Юлия (2)