Регистрация: 18.01.17
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Отличный отдых

Отличный отель, отличные цены. Ездили семьей и с друзьями в июне 2016, остались очень довольны.

Номера: Ремонт в номерах новый, чисто и аккуратно. Просторные комнаты с удобными балкончиками и хорошим видом. Удобная просторная душевая комната и туалет в номерах, кровати и освещение. . Мини-бар пополняется ежедневно, сейф, интернет в номерах.

Отель: На территории отеля большой и несколько маленьких бассейнов, небольшой аквапарк, теннис. За дополнительную плату хамам и массаж.

Расположение удобное, первая линия. Большой, чистый песчаный пляж. На берегу черепахи каретта-каретта откладывают яйца и по ночам приходят их проверять

Питание: Нареканий нет, выбор большой, все свежее и вкусное. Понравилось барбекю в аля-карт и рыба в снек-баре.

Напитки: Бесплатные, в ассортименте. Пиво в основном местное - Efes и Beck's разных видов, в айриш-баре - Miller.

В общем рекомендую этот отель.

Marina оценила сервисы

всё
отель весь уложен плиткой - скользко у бассейнов
Добавлено 13.07.17 11:26 (909 символов в тексте)

09:23 15.07.17

Дорогие гости!Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.С уважением,Отдел по работе с гостями

Все отзывы Marina (1)