Регистрация: 20.09.14
Читательский охват:
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17

отель для молодых семей с детьми

Встречал туроператор CORAL. Огромное спасибо отельному гиду Мураду за внимательность,заботу и профессиональное отношение к туристам. Конечно же,за терпимость.

Отель небольшой.Основную территорию занимает бассейн.Бассейн чистый.Есть бар у бассейна который открывается в 10:00.В баре ОДИН бармен и бесконечные очереди.На рецепшене вымогают деньги за номера. Всем русским туристам сначала предлагают номера на цокольном этаже и за дополнительную плату (20$) переселяют на этажи выше. Мы остановились в номере 1012 на цоколе.Номер с балконом с видом на бассейн и кусочек моря. Весь день в тени-нас устраивало.Номер стандартный. Убирались каждый день.Претензий к уборке нет. Полотенца тоже меняли ежедневно. В номере 2 розетки: одна в комнате нерабочая,пользовались той,что в ванной. Телефон на тумбе вообще без проводов (не был подключен).Но нам он был не нужен. Телевизор кинескопный. Русских каналов 2 -СТС и РТР.

Кондиционер работал.Единственная особенность всех цокольных номеров-повышенная влажность.Питание разнообразное и отличное для 4-х звезд. В ресторане катастрофически не хватало бокалов,ложек,чашек и салфеток. Бесконечные очереди утром за яичницей. Кофе,какао из аппарата.Качество хорошее. Чай,который в титане плохого качества.Причем табличка указывает,что это чай с мятой.Но наверное с мятой в этот период была напряженка.Не видели её ни разу.Официанты в ресторане обходительны и вежливы.

Пляж чистый.Песок.Море теплое,чистое.Лежаков хватало всем.95% отдыхающих-россияне.

Удивила одна особенность отеля- днем на территорию отеля за дополнительную плату пускают местных жителей с детьми в большом количестве,которые занимают все места вокруг бассейна с 10:00 до 18:00,катаются на горках. Из-за этого создаётся ощущение переполненности отеля. Небольшой ресторан у бассейна тоже накрывается для этих гостей. (хотя думаю что он не для этого придуман). Музыка у бассейна долбит целый день .Днем отдохнуть даже с закрытой дверью невозможно. Анимация есть.Стараются.Но видно,что уже устали.

В холле отеля тоже есть бар с одним официантом. И бесконечные очереди.В номерах нет холодильника!!

На сайте зарегистрировались,чтобы получить комплимент от отеля. Ничего не получили!!!

В аэропорту изымают пленку для обертывания чемоданов в рулоне. Так что сдавайте ее в багаж. Никто из гидов об этом нас не предупредил.Пришлось расстаться с рулончиком.

отличное питание регулярная уборка горки анимация
не хватает сотрудников в барах бесконечные очереди в бар малая территория перенаселенность вымогательство на рецепшен нет холодильника вранье про комплименты
Добавлено 13.07.17 11:26 (2 361 символов в тексте)

12:49 13.07.17

Добрый день,Альберт! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. Будем признательны,если Вы уточните:какой комплимент от отеля Вы указывали в заявке и кому из сотрудников предъявляли распечатку? С уважением,администрация отеля.

Все отзывы АЛЬБЕРТ (5)