Регистрация: 13.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть свой нерешаемый минус

Прилетели в г Даламан, от аэропорта до отеля ехали почти 3ч, дорога серпонтинистая, гид сразу предупредила что дорога тяжелая но красивая, природа...дух захватывает))

Привезли нас в отель, заселили примерно через час, номер был небольшой, но уютный со свежим ремонтом.

Ездили 2-е взрослых и ребенок 10 л. В этот же вечер у нас упал ребенок выходя из бассейна, оступился на лестнице и рассек нос! Нос нам зашивали прямо в отеле, наложили 3 шва, оплатили франшизу 30S+10S за обработку носа, ходили мы к врачу каждый день..на обработку и + по 5S отельному фельдшеру за обработку (цену нам помогла снизить отельный гид, так по 10S). Мы мягко сказать отделались мягким испугом, т.к. после нашего случая пошла волна неприятностей с детьми! На этой же лестнице ребенок сломал шею, девочка сломала ногу, причем, когда звонишь в страховую компанию, они связывают с больницей врачи из больницы не приезжают..тк далеко от города, и если вам надо сами везите ребенка, такси до города стоит 140S!

На этой несчастной лестнице, при входе в бассейн нет никаких противоскользящих покрытий, столько было жалоб по этому поводу, но проблемы не решаются.

Пляж..нужно проснуться в 5-6 утра, занять места не лежаках, тк в 9 после завтрака ты уже ничего не найдешь

Территория большая, ухоженная, красивая.

Еда на четверочку, из мяса только курица, из рыбы мне показалось селедка жаренная )) фруктов было достаточно, абрикосы, арбузы, дыни, сливы, яблоки, виноград, нектарин.

Не смотря на неприятность с ребенком, отдых понравился

Аляb оценил сервисы

территория приветливый персонал
бассейн очень тесный пляж
Добавлено 13.07.17 11:47 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Аляb (3)