Регистрация: 13.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель с шикарным пляжем и аквапарком.

В Египте я и моя семья отдыхаем уже не в первый раз, но вот на отзыв решилась впервые. Редко встретишь в Египте отличный отель по сервису, но тут нам угодили практически во всём. Самое первое хочется отметить это конечно море и пляж. То бывал в Хургаде, знает, что отливы и кораллы на пляже, создают немало проблем. Пляж оказался шикарным! Мелкий песочек, множество рыбок, можно купаться без обуви, вода чистейшая, как слеза. Отель забит не полностью, из-за этого было достаточно шезлонгов на пляже, и пляжный сервис так же на высоте. Персонал в баре практически сразу запоминает ваши предпочтения, что не может не радовать. Аквапарк заслуживает самых высших похвал. Различных горок и всевозможных спусков на любой вкус и цвет. Дети, да и взрослые, проводили там большую часть времени. Нам вполне хватало развлечений в самом отеле, но так как наши друзья были в Египте впервые, мы решили, что без экскурсий нам просто не обойтись. {удалено модератором: несанкционированная реклама)Посетите пирамиды, сфинкс, выставку папируса, музей и даже фабрику духов. Плюс вкусный обед. Из морских в этот раз взяли остров утопия. Тоже насыщенная и прогулка на яхте и рыбалка и пара остановок в море поплавать посмотреть морских обитателей. Опять же обед. Ну и конечно шикарный подводный мир у острова. В общем отлично! Анимационная команда в отеле просто мега крутая. Я не замечала почти ни одного человека в отеле, который бы ну участвовал в их активити или вечерних представлениях. Ребята-зажигалки, именно так я бы могла их охарактеризовать. Зарядки, йоги, конкурсы, игры на любой возраст, яркие вечерние шоу программы. Море смеха и улыбок. О развлекалках я написала, теперь хочу уточнить более технические моменты. Заселение было раньше положенного срока. Без доплаты, а просто по просьбе, нас заселили в просторные номера рядом друг с другом. Вид с балкона на бассейны и море. Уборка и оснащение номера хорошие, только были небольшие проблемы с водой в номере, но они решались практически сразу. По поводу ресторанов ничего плохого сказать не могу. Выбор хороший, фруктов и овощей валом, мяса выбор не большой, но оно было, и довольно вкусно приготовлено. Кому не хватает рыбы и морепродуктов, советую посетить рыбный ресторан. Там можно наесться морепродуктов от души и от пуза. Территория с множеством бассейнов, в зелени не утопает, но и до каменных джунглей её далеко. Мы с радостью вернёмся в сюда ещё раз, чего и другим советуем.

Добавлено 13.07.17 11:53 (2 429 символов в тексте)

14:23 07.09.17

Уважаемая, Ульяна! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Будем рады стараться и впредь делать Ваше пребывание у нас комфортным. До скорой встречи!!! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

12:35 15.03.18

Здравствуйте, вы жили в главном корпусе?
Рыбный вы имеетe ввиду за дополнительную плату?

Все отзывы Ульяна (1)