Регистрация: 27.02.17
мае 2017
28.05.17 - 09.06.17

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в составе 6 человек: две семейные пары с детьми). Скажу сразу, наша семья была в этом отеле впервые, а наши друзья во второй. По их впечатлению, отель испортился. Далее опишу некоторые минусы. Но для начала о самом отеле. Территория огромная и ухоженная, все время что- то сажают, поливают, очень чисто. Пляжная полоса при отеле огромная, лежаки в хорошем состоянии, большое количество свободных, не надо приходить и занимать с утра. Полотенца меняют постоянно, по несколько раз в день. Много хвойных деревьев, черепахи ползают, белки на деревьях прыгают, видели хамелеона, вообщем живности хватает + мини зоопарк! Большое количество бесплатных спортивных развлечений велосипед, банан и лыжи, теннис (большой и настольный) меня лично впечатлили. Игр больше чем ты можешь физически охватить. Отдыхающих очень много, отель переполнен, публика разношёрстная: россияне, украинцы, казахи,немцы и даже британцы. Большой минус это хохлы, их семьи очень шумные, приезжают толпами( везут с собой всю родню!!!) Из-за них в ресторане нет мест. ЭТО ЖЕСТЬ! Кухня: довольно разнообразная, но за 12 дней отдыха приелась.Что порадовало - обилие рыбы, что нечасто встретишь в Турции. Почти каждый день жарили Сибас, Форель и другие виды рыбы. Из мяса,чаще всего была курица, но бывала и говядина. Вся еда фритюрится, жарится на безумном количестве масла и очень однообразна, много специй, нашего ребенка было сложно накормить. Июнь -сезон фруктов, но на столах в основном цитрус, бананы, яблоки и арбузы, пару дней была клубника. Мороженное 2-а вида: ваниль и шоколад. В отеле есть 4 ресторана А-ля-карт, были в турецком (не понравилось) и в рыбном (супер!). Из отеля можно прогуляться до Белека -20 минут пешком до магазинов или доехать на паровозике за 1$ в одну сторону. Базар с фруктами работает только по субботам. Завершая свой отзыв хочу сказать, что люди любящих спорт и имеющие хорошую нервную систему, могут смело рассматривать этот отель для проведения своего отпуска!

водные развлечения волейбол тенис хороший пляж и отличное море аквапарк
очередь за определенными блюдами грязные не убранные столы отсутствие салфеток бассейны очень сильно воняют хлоркой
Добавлено 13.07.17 13:05 (1 971 символов в тексте)

21:39 19.07.17

Добрый!
Подскажите, есть чем малыша накормить?было ли молоко и каши на завтрак, супы на обед, макарошки, простые отварные овощи? Мясо без специй?
Какой заход в море?

11:18 20.07.17

Добрый день! Молоко, каши 2-х видов, оладьи, омлет, йогурты - всё это было ежедневно. А так же макароны, спагетти (можно порезать и получится вермишелька), отварной рис и овощи, пюре и супы - в обед и на ужин. Мясо без специй было, но редко. Пляж песчаный, можно легко зайти в воду с берега.

12:48 20.07.17

Спасибо за ответ!

23:45 12.09.17

Ксения, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 20 минут пешком до Белека, а какие там магазины? есть что-нибудь типа базара с сувенирами в пешей доступности и как цены?