Регистрация: 21.08.15
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

3.3

Отель не 5*

Добрый день! Мы отдыхали в отеле с 28.06.2017 по 05.07.2017г, . Покупая сюда тур

по цене 1450 у.е за семь ночей на троих взрослых и ребенка, мы понимали что сервис и питание будет очень среднее, так как отели 5* стоят в два раза дороже, поэтому выбор был осознанным. Мы приехали в 8 утра и нас конечно никто сразу не заселил, мы переоделись и пошли наслаждаться морем, когда пришли в 14,00 на заселение, нам опять рассказали что номера не готовы и т.д, ожидайте или можем вам предложить за доп. плату улучшенные номера , пришлось договариваться ,нам очень повезло так как за небольшую доплату нас поселили в королевском номере на 6 этаже основного корпуса.Номер шикарный!!!!! Убирать никто сам не приходил, но я ловила теток с тележкой давала им по 2 у.е , и все убирали. (Это конечно для 5* не допустимо).Но....,

Еда в ресторане очень и очень скромная для отелей 5*.Фруктов мало, был только арбуз, яблоки, апельсины, нектарин и персики.Рыба была каждый день на обед и ужин. Мясо в основном курица жареная, или вареная, говядина была но она была в блюдах тушеная с овощами.Сладости были но их мало и в основном с манки, и желе , никакой пахлавы и настоящих их сладостей за 7 дней не было вообще.Алкоголь плохой.Вино белое это не вино, а уксус ,да и красное с розовым тоже.Не плохое только пиво.Колы, фанты, спрайты все из автоматов, пить можно.

Ну и в ресторане не было никаких украшений в виде красивых нарезных арбузов и т.д, вот еда и все.

Уборка на территории отеля слабенькая, но она есть, сама видела как ночью мыли бассейн, вытирали столики пляжные, один раз видела как в лифтах мыли окна. Ужасной грязи нет, но хотелось бы чтобы было почище.В барах например барную стойку по моему не вытирают в течении дня ни разу, все заляпано. В ресторане стараются убирать, но просто не успевают.

Про море все написано.Шикарное. Вход возле пирса плохой, но если пройти чуть в сторону то все ок.

Анимация так себе.Знаю что в 10 утра врубали музыку и все. Никаких привозных шоу нет вообще. В группе анимации есть парень Никита, вот он молодец. ему удалось собрать детей в возрасте с 14-18 лет и их сдружить. Мой сын ему 15 лет, сказал это худший отель в котором мы отдыхали но лучший отдых.(Мы в Турции отдыхаем уже 13 лет). Поэтому Никите огромное спасибо!!!!!!

Вывод мой такой: мы отдохнули хорошо, но это не 5*, все зависит от цены что вы заплатили,не думаю что еще раз вернусь в этот отель. Рекомендовать ехать в него можно только за низкую цену, и понимая что отель не 5*.

море
уборка
Добавлено 13.07.17 13:17 (2 534 символов в тексте)

08:18 15.07.17

А не могли вы написать,есть ли до маленьких анимация и мини клуб???янашей 5 лет и она очень любит быть в коллективе

12:08 17.07.17

Мини клуб есть, но он маленький и неухоженный. Детками занимаются но слабо, вяло ходит девочка по отелю и собирает детей.Моя дочка 7 лет, отказалась там быть.Сказала не интересно.

15:17 24.07.17

главный плюс отрля это большой пляж.
в соседнем квин парке лежамт как шпроты в банке.
а в даймонде часть пляжа вообще не используется.
и конечно вид на горы. и цена...

00:04 07.08.17

А сколько вы доплатили за номер?

23:38 18.08.17

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, сколько это небольшая доплата.

Все отзывы Валентина (2)