АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7598
Фото: 0
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5*

Добрый день! Мы отдыхали в отеле с 28.06.2017 по 05.07.2017г, . Покупая сюда тур

по цене 1450 у.е за семь ночей на троих взрослых и ребенка, мы понимали что сервис и питание будет очень среднее, так как отели 5* стоят в два раза дороже, поэтому выбор был осознанным. Мы приехали в 8 утра и нас конечно никто сразу не заселил, мы переоделись и пошли наслаждаться морем, когда пришли в 14,00 на заселение, нам опять рассказали что номера не готовы и т.д, ожидайте или можем вам предложить за доп. плату улучшенные номера , пришлось договариваться ,нам очень повезло так как за небольшую доплату нас поселили в королевском номере на 6 этаже основного корпуса.Номер шикарный!!!!! Убирать никто сам не приходил, но я ловила теток с тележкой давала им по 2 у.е , и все убирали. (Это конечно для 5* не допустимо).Но....,

Еда в ресторане очень и очень скромная для отелей 5*.Фруктов мало, был только арбуз, яблоки, апельсины, нектарин и персики.Рыба была каждый день на обед и ужин. Мясо в основном курица жареная, или вареная, говядина была но она была в блюдах тушеная с овощами.Сладости были но их мало и в основном с манки, и желе , никакой пахлавы и настоящих их сладостей за 7 дней не было вообще.Алкоголь плохой.Вино белое это не вино, а уксус ,да и красное с розовым тоже.Не плохое только пиво.Колы, фанты, спрайты все из автоматов, пить можно.

Ну и в ресторане не было никаких украшений в виде красивых нарезных арбузов и т.д, вот еда и все.

Уборка на территории отеля слабенькая, но она есть, сама видела как ночью мыли бассейн, вытирали столики пляжные, один раз видела как в лифтах мыли окна. Ужасной грязи нет, но хотелось бы чтобы было почище.В барах например барную стойку по моему не вытирают в течении дня ни разу, все заляпано. В ресторане стараются убирать, но просто не успевают.

Про море все написано.Шикарное. Вход возле пирса плохой, но если пройти чуть в сторону то все ок.

Анимация так себе.Знаю что в 10 утра врубали музыку и все. Никаких привозных шоу нет вообще. В группе анимации есть парень Никита, вот он молодец. ему удалось собрать детей в возрасте с 14-18 лет и их сдружить. Мой сын ему 15 лет, сказал это худший отель в котором мы отдыхали но лучший отдых.(Мы в Турции отдыхаем уже 13 лет). Поэтому Никите огромное спасибо!!!!!!

Вывод мой такой: мы отдохнули хорошо, но это не 5*, все зависит от цены что вы заплатили,не думаю что еще раз вернусь в этот отель. Рекомендовать ехать в него можно только за низкую цену, и понимая что отель не 5*.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 13.07.17 13:17 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 15.07.17

А не могли вы написать,есть ли до маленьких анимация и мини клуб???янашей 5 лет и она очень любит быть в коллективе

12:08 17.07.17

Мини клуб есть, но он маленький и неухоженный. Детками занимаются но слабо, вяло ходит девочка по отелю и собирает детей.Моя дочка 7 лет, отказалась там быть.Сказала не интересно.

15:17 24.07.17

главный плюс отрля это большой пляж.
в соседнем квин парке лежамт как шпроты в банке.
а в даймонде часть пляжа вообще не используется.
и конечно вид на горы. и цена...

00:04 07.08.17

А сколько вы доплатили за номер?

23:38 18.08.17

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, сколько это небольшая доплата.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)