Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Турецкие каникулы - 2017

Быстро пролетели солнечные жаркие июльские каникулы в Турции! Отдыхали в деревне Belbidi hotel Sea Gull 9дней лета и моря! Прилетели утром и после завтрака нас заселили в большой хороший номер, но правда только на сутки:) Хочется отметить, что отель на 1 линии и до моря три шага, поэтому не теряя времени мы нырнули в тёплую средиземноморскую воду. Примерно с 10.30 начинается activity на пляже силами анимации sea gull. Очаровательные девушки зазывали на зарядку. Ксения ведёт танец живота, танцевать под восточную музыку и под руководством улыбчивой Ксюши одно удовольствие! Кристина ведёт йогу, это особенно полезно для укрепления мышц и растяжки! Влада ведёт в бассейне водное поло. И все девочки ведут аква аэробику на пляже, это весёлое занятие, удовольствие получили и заряд на день! Примерно в 12.30 начинается жара и все идут на обед. О питании....голодными не будете, но качество продуктов страдает...много йогуртов, но съедобный только один без наполнителей, из фруктов спелые только яблоки, мясо: кура, индейка вкусные, колбасы все соя, брать не стоит, сыр очень соленый, выпечка зависит от повара, то очень вкусно, то есть невозможно:) Десерты неплохие, сладкие. Кофе....это печаль...растворимый нескафе...сок...концентрированный юппи:)) Вообщем, для отеля 4* качество сырья должно быть лучше! Вечером в отеле проводят детскую дискотеку, ведёт Алёна, дети в восторге остаются, да и родители танцуют! После этого начинается тематический вечер для взрослых. Мы были на нескольких, особо хочется отметить руководителя анимации Ozzy, столько талантов в одном человеке это редкость, сам показывал fair show, лежал на осколках стекла под тяжестью стоящих на его спине туристов (после all exclusive), на гвоздях....это словами не выразить, и страшно, и одновременно вызывает удивление и восторг! White party у моря было шикарным, девочки зажигали заводными танцами, Кристюша (хореограф) ставит танцы шикарно! С удовольствием бы сходили на мастер-класс:)) Соседние отели нашей анимации могут только позавидовать! Ездили с Ozzy в ночной клуб в Кемер, клуб Инферно, туристов собралось 4 человека, все девушки....нам повезло, что с нами был Ozzy, хоть в клубе есть охрана, но это не особо спасает, танцевать свободно мы могли только с нашим крутым руководителем! Советуем всем ехать в клуб только с нашини аниматорами, особенно девушкам не ищущих турецких приключений:))

По поводу сервиса отеля...нам не повезло...сложно найти общий язык сразу....нас на вторые сутки поселили в хороший номер на 5 этаже, все бы прекрасно, если бы не одно Но! Старая проводка все испортила...на просьбу починить свет в ванной...к нам пришёл служащий отеля, посмотрел и оказалось, он не электрик, так как показывала в щитках в чем проблема туристка этого номера Пришёл электрик через час, покопался ещё час, сказал, что завтра починит) На следующий день вроде починил, только зашли в номер, вставили ключ и свет вырубился во всей комнате, на следующий день тоже самое. На третий раз, на просьбу вызвать электрика, на ресепшене сказали, только завтра...когда свет вырубился, были в ванне, вымыли волосы (коса до пояса), с феном сушить 30мин, без него 3 часа)) Попросили дать номер с феном, чтобы высушить волосы...старший работник ресепшен дала номер только после того, как пришлось спуститься с мокрыми волосами и попросить номер менеджера отеля для жалобы. На следующий день нам дали посмотреть номера другие, где все работало, но нас не устроили варианты...или очень маленькие номера, или запах сильный, или кондиционер прямо над кроватью)) На пятый день наш номер починили, правда за исключением кондиционера, который журчал как Ниагарский водопад Номер люкс 483, тем кто поселится там)) Наша благодаонось Яне, работнику ресепшен, с которой было приятно общаться, и с ней решили нашу проблему с номером. Отелю можно поставить 3* вцелом, за анимацию все 5*! Над внутренним дизайном помещения стоит поработать, у ресепшен зоны расположены манекены в восточной одежде, вечером они пугают, как в склепе стоят и смотрят на всех, колоритно :))) Помните, что Турция это не Европа, и сравнивать не стоит! Отель хорош для отдыха с семьёй и детьми, тихо, спокойно и море рядом! Приезжайте с хорошим настроение, и найдёте много друзей и позитива, как это сделали мы!

Хотим выразить особую благодарность коллективу анимации, с вами наш отпуск удался, уже скучаем; желаем вам крепкого здоровья, креатива и удачи на весь сезон, ловите воздушный поцелуй от Натальи и Ольги!

Воздушный поцелуй аниматорам

Номер 483

Natalie оценила сервисы

близость к морю коллектив анамации тихое место
качество питания старая проводка расположение в деревне платный интернет отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 13.07.17 13:18 (4 451 символов в тексте)

15:19 14.07.17

"...не теряя времени мы нырнули в тёплую адреатическую воду..."

Что-то девушки перепутали, не в ту воду нырнули.

13:20 15.07.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ!
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ОТЗЫВ, МЫ ЖДЕМ ВАС К НАМ НА ОТДЫХ ЕЩЕ РАЗ.
С УВАЖЕНИЕМ СЛУЖБА ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ.

Все отзывы Natalie (1)