Регистрация: 18.07.12
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

отдыхали с 1го по 7ое июля 3взр+2детей. Брали 2 номера...

отдыхали с 1го по 7ое июля 3взр+2детей. Брали 2 номера от Пегаса получилось 125тыс на всех. За эти деньги из других вариантов предлагали только 4* либо отели на 3ей линии. Мы выбрали Порт Ривер, и я думаю, что не прогадали. В Турции в 6ой раз.

Солнце очень сильное, никакие крема от загара (с защитой 50) не спасали, на второй день уже все обгорели. Лучше сразу купаться в футболках и вообще не снимать одежду до вечера.

В целом отдых удался. Но всё-таки этот отель 5* ультра с большой натяжкой и подойдет для непритязательных туристов. Персонал почти не говорит по русски. На ресепшене только Алина рускоговорящая. Отдыхающие больше половины - турки. европейцев мало.

Приехали в отель утром в 6.30. Надели браслеты и пошли на завтрак, потом в бассейне купались. номера дали в 12.00. Отель новый, номера понравились, современные. Убирались каждый день. Жили на 2ом этаже, лифтом не пользовались. Сейф бесплатный. Wi-fi тоже бесплатный (на пляже лучше ловит, чем в номере) Напрягала дискотека до 23.30 под окнами нашего номера (у нас дети, которым хочется спать гораздо раньше). Вечером на улице были комары (( берите средства от укусов.

Территории почти нет, здание и большой бассейн, горки - супер. За территорию тоже выйти некуда, 3 отеля находятся в поле, вокруг - ничего ((( В анимации не участвовали, Вечером на мини-диско ходили с 20,30 и на вечернее шоу (понравилось).

Пляж. дорога минут 7, но по жаре без тени. посажены кусты и деревья вдоль дорожки, но они ещё маленькие. Ходит автобус из др.отеля, пару раз на нем прокатились. Пляж норм. Мы пару лежаков всегда находили, чтоб вещи бросить. После обеда свободных очень много. Но туалет на пляже грязный ((( Заход в море для меня был удобный, лучше чем в Кемере. на плите стоять удобнее, чем на камнях, но при больших волнах надо быть аккуратнее и внимательнее. Море 2 дня было холодным, потом 3 дня оч.теплым, потом снова холодным. Видимо разные течения приходили. Непонятно. всегда были волны и "мусор" (листья, ветки, водоросли)

Еда. Ресторан как везде - людно, шумно, но места найти можно. Вкусно ))) Рыба, курица ежедневно, печень на углях через 2 дня, люля на гриле, даже суши местные делаю ))) Овощи, фрукты (яблоки, абрикосы вкусные, арбузы, нектарины, сливы). Утром яйца в разных видах, оладьи, булочки, йогурты, хлопья, каша, овощи, сыры, ветчина. Супчики томатные понравились. Также кормят на пляже. У бассейна в теч.дня - картошка-фри, бургеры, после обеда - лепешки с сахарной пудрой, мороженное с 14.45 до 15.30

Бары. В лобби - пиво, мартини, виски, джин, вино, шампанское, коктейли, орешки. Текилы нет (в июньских отзывах написано, что была). Вкусный томатный сок. У бассейна и на пляже ассортимент алкоголя гораздо меньше. Алкоголь сильно разбавленный ((( вообще слабенький, муж был разочарован в этом плане.

небольшая стоимость вкусная еда новый бесплатный вай-фай
дискотека под окнами номеров негде погулять за территорией
Добавлено 13.07.17 13:53 (2 802 символов в тексте)

13:34 14.07.17

Уважаемая Анжела!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Port River Side Hotel & SPA , а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями Saffet.

Все отзывы Анжела (11)