Регистрация: 13.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель для отдыха с детьми

Мы из Минска! Отдыхала я с дочкой(10лет) и семья сестры с двумя детьми (4года и 12лет) с 04.07.17-12.07.17). Начну свой отзыв с того, что в отеле присутствует страшная эпидемия Коксаке. Каждый второй ребёнок заболевает этой инфекцией. В отель каждый день приезжает скорая пять раз на день минимум. Отель не чистит бассейн НИКОГДА. Скорее всего плохо моют посуду в ресторане, от чего тоже можно подцепить эту инфекцию. Наши дети ВСЕ забелели ею. Вместо того, чтобы наслаждаться морем солнцем и пляжем, мы сутками бегали по врачам и два раза ездили в больницу. Поездка в больницу обходится мин 40$!!!! Лекарства там не дорогие, но факт!!! Диагноз врач ставит на глаз, без анализов и мазков на вирус. Очень всех призываю не ехать в этот отель. Детей тошнит, темп 39 три дня и еле сбивается, потом сыпь по телу и тддддд. На пляже только и слышны разговоры про этот вирус, который передаётся воздушно-капельными путём. Ваш ребёнок может не контачить с другими детьми, но это не гарантия, что ребёнок не заболеет. Руководство отеля знает про эту эпидемию, но делает вид, что у них все хорошо!

В номерах много муравьев. В ресторане много мух. Если честно, про остальное писать не хочется, тк я бы вообще закрыла бы этот отель для его чистки и тд! Берегите своих детей И покупайте хорошую медиц страховку, если едите на отдых!!!!

Добавлено 13.07.17 13:57 (1 324 символов в тексте)

08:17 18.07.17

Ольга добрый день,

Спасибо за предупреждение.
Подскажите пожалуйста какие лекарства Вам прописывали во время лечения?
Как Вы считаете можно ли избежать заражения, если не купаться в бассейне и не посещать большое скопление людей и пить заранее противовирусные средства ?
Мы вылетаем 21 у меня маленький ребенок ( 4 года) к сожалению сдать путёвки уже возможности. я очень переживаю ..........((

01:31 19.07.17

Мы за несколько дней до отъезда начали принимать Арбидол, в день по таблетке в течение 14 дней. Обязательно мыть руки, как можно чаще и протирать антибактериальным гелем (Деттол, например). И не купайтесь в бассейне. Мы отдыхали с ребенком 2-х лет со 2 по 12 июля, бог миловал, мы ничего не подцепили. Хотя она ходила и на мини-диско и на детскую площадку. В бассейне не купали, только море и элементарная гигиена рук. Удачи!!!

07:44 19.07.17

Огромное Спасибо, за поддержку.

15:38 25.07.17

Я отказалась от путевки....это просто ужас с этой инфекцией. Сами планировали в сентябре. Но отель нужно закрывать на карантин!!!

15:40 25.07.17

У нас двое деток 2,5года и 1 год....я не хочу рисковать их здоровьем, хотя очень хотела именно в этот отель (

Все отзывы Ольга (1)