Регистрация: 09.08.13

июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Как всегда,отдых в Турции удался! На выбор отеля повлияли...

Как всегда,отдых в Турции удался! На выбор отеля повлияли его местоположение (хотелось побывать в Ларе), новизна отеля и его цена.

Немного смущала вторая линия и поездка на пляж. Однако, оказалось не так все страшно. И прогулка на кораблике по реке стала приятным бонусом.

Впервые пользовались услугами Анекс-тур. В отель, расположенный в 30 минутах от аэропорта, благодаря заездам в другие отели, наш путь составил 1,5 часа. Наши опасения по поводу данного туроператора подтвердились: больше услугами данной компании пользоваться не будем.

В отель прибыли около 9.00. Сразу же надели браслеты, пошли на завтрак. Заранее списывались с отелем по поводу размещения, просили первый корпус и этаж выше четвертого, что в итоге и получили со второй попытке. После завтрака нам предложили номер, но он оказался маленьким, и не комфортным для проживания троих взрослых. Предупреждение! Номера, заканчивающиеся на 01, имеют меньшую площадь почти в два раза и нет дополнительной кровати. Спустились на ресепшен, нам сказал, что поменяют номер только после 14.30. Мы согласились и в итоге получили прекрасный просторный номер на пятом этаже с видом на Мардан Палас и Кремлин.

В номере все устраивало, все новое. Уборка поверхностная, минибар пополняли регулярно.

Питание. Питание качественное. Нам всего хватало. Большой плюс - наличие в главном ресторане зала 18+, где всегда было свободно и тихо. Посетили 3 ресторана аля-карт. Все понравилось.

Пляж. Боялись, что море будет мутное и грязное. Однако, муть появлялась только когда в море были сильные волны. Не хватало пирса.

Лежаки свободные были всегда, в любое время. И не напрягало, что они находились далековато от моря.

Территория. Красивая, ухоженная и хорошо спланированная.

Анимация не навязчивая. Игр у бассейна не проводят. Только аквааэробика и водное поло, где всегда было достаточно народу..

Алкоголь соответствует заявленной концепции. Во всех барах есть меню.

Не ожидали, что в этом отеле будет много детей.

Отдыхом остались довольны.

Леонид оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.07.17 14:37 (2 009 символов в тексте)