Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Только факты

Хочу добавить свой отзыв к десяткам написанным, но без эмоций, напишу одни факты, а там решайте сами.

1. Вход в море плавный, через 6-7 м глубина уже где-то 1,7. Дно мелкогалечное, некоторые отдыхающие используют спец.обувь, но 90% всё же без нее. Пляж песчаный, не большой, не всегда есть свободные лежаки.

2. Территория скорее маленькая, чем большая, по ширине здания отеля, двухуровневая. На первом уровне, где расположен большой бассейн (глубина без перепадов 1,5), просматривается вся территория отеля целиком (детей не потеряете). 4-5 пальм, несколько кустов олеандра и газоны. Везде чисто, менеджеры строго за этим следят, по вечерам коптит труба кухни соседнего отеля на ресторан и бассейн. Опять же видела, как менеджеры пытались решить эту проблему. Решили ли? На территории три холодильника с бутилированной бесплатной водой.

3. Номера стандартные, как и во всех отелях. При дополнительном месте в двухместной комнате становится тесно. Матрацы удобные, полотенца чистые (бросайте грязное полотенце на пол, если хотите замены), мини-бар с напитками бесплатно при заселении, потом необходимо платить. Уборка по-разному, зависит от горничной, но в целом нормально. Ключи выдают по количеству жильцов.

4. Питание практически круглосуточное, качество приготовления еды на 5+. Для детей всегда что-нибудь найдется.В барах все напитки бесплатные. Есть чайная комната с выпечкой (11.00-18.00)

5. Развлечения: для детей мини-клуб с мини-дет.площадкой, три водные горки, два бассейна, мини-диско. Для взрослых аниматоры (сначала их было четверо, потом осталось трое) стараются как могут. Мужчины-отдыхающие задействованы больше, чем женщины. На тот момент не было человека, который проводил бы зумбу и аквааэробику для женщин. По вечерам часто были приглашенные группы артистов, танцоров, певцов. Аниматоры возят на дискотеки в Белек или на концерты звезд.

6. И еще, большинство фотографий отеля на этом сайте старые, в 2017 была реконструкция, мне было даже интересно их посмотреть, что было и что есть.

7. Многие пишут, что отель 5 звезд не достоин. Во-первых, это Турция, а значит на настоящие 5* можно рассчитывать только в сетевых отелях (и то не всегда), во-вторых, с какими трехзведочными отелями люди сравнивают? С европейскими? Не смешите!!! Кто этим занимается, тот просто капризуля! Отдыхайте! Наслаждайтесь погодой и морем, ведь у вас этого дома нет!

не далеко от аэропорта питание теплое море персонал
небольшая территоия
Добавлено 13.07.17 14:40 (2 373 символов в тексте)

23:22 14.07.17

Скоро будем в этом отеле, уж нетерпится узнать каким этот отель будет для нас)), слишком противоречивые отзывы, в Турцию летим 4й раз, есть с чем сравнивать. Так то мы оптимисты, обязательно оставлю отзыв. Скорее бы уже в отель!!!))). Скажите, а с номерами так все плохо, как написано в предыдущем отзыве, неужели вонище?? И про базарчик можно узнать, есть рядом, в поселке? и что там продают?

07:32 15.07.17

Оксана, насчет запаха в комнате ничего не могу сказать. У нас все было норм, жили в 3-м блоке на 2-ом этаже. Номер обыкновенный со старой мебелью, но не убитой, есть нормальное освещение, удобные матрацы, не битая сантехника. Балкон тоже в порядке, перегородки из стекла.Мы тоже в Турции 5-й раз, поэтому ничему не удивляемся, а просто отдыхаем.
Базарчик есть справа от отеля (100-150 м), как всегда, с навязчивыми продавцами, ничего особенного из товаров, как и на всех базарчиках Турции. Но люди что-то там покупают, нам это не нужно было, ходили только, чтобы прогуляться. Слева от отеля есть овощная палатка. Брали там черешню и персики за 2 доллара за 1 кг.
Поезжайте смело, если настроены позитивно!

Все отзывы Tata (1)