Регистрация: 01.05.16
январе 2017
15.01.17 - 31.01.17

Нам понравилось!

В Шардже второй раз! Плюсом этого отеля является то, что он близко к пляжу, бесплатный wi-fi, много трансферов в разные торговые центры! У нас номер был в новом корпусе, ни чего плохого про него сказать не могу, просторный, все исправно! Персонал отличный, завтрак тоже не плохой, голодными не останетесь! Ужин можно заказывать в ресторане, его приносят в номер, порции большие! Ну в общем свою цену оправдывает на 100%!

близко к пляжу бесплатный wi-fi трансфер в разный торговые центры
за свою цену нет
Добавлено 13.07.17 14:43 (420 символов в тексте)

15:05 19.11.17

Добрый день! Собираемся ехать в конце января в Саммер. Подскажите пожалуйста, сколько стоят ужины и обеды в отеле? Теплый ли был бассейн? Есть ли лежаки и зонты на пляже? Заранее спасибо.

15:14 20.11.17

Добрый день! В отеле ресторане например паста стоит 25дир, порции большие! в бассейне вода будет прохладная, так как не подогревается! На общественном пляже лежаков и зонтов нет!

08:52 22.11.17

Расскажите про трансферы в моллы, нужно ли записываться или где найти расписание?

11:21 22.11.17

Что удобно так это трансферы! на ресепшене висит расписание! Записываться не надо! По поводу еды- если выйдите из отеля идти надо направо, где-то 1 километр будет хороший продуктовый магазин. Он находится напротив отеля Роял бич!