Регистрация: 13.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Нам все понравилось

Отдыхала с ребенком (2 года) и мамой в июле, вернулись буквально пару дней назад. В целом отдых получился отличный, были две недели. Кормят на убой, не ожидала такого от категории 3* Были и креветки и мидии, кальмары, мясо разных видов, мороженое на обед и ужин. В общем привезла лишних 2 кг))) Анимация тоже супер, очень дружелюбные ребята. Когда мы уезжали, они с песнями и танцами провожали наш автобус, было приятно) Когда забирали туристов из других отелей, такого небыло.. Из минусов это не всегда чистое море.. Когда был шторм, к берегу прибило кучу мусора, пару дней мы не купались в море.. Но когда все стихло, море было прозрачное и чистое, сотрудники отеля все время собирали водоросли. За покупками ездили в Сусс, торгуйтесь до последнего. К примеру покупали кожу, просили 85 динар за сумку, купила за 40..Если будите покупаль оливковое масло, то берите прям в отеле, там оказалось дешевле всего: 15 динар за литр. 1 динар равен где то 25 рублям. В общем Тунис понравился и данный отель тоже! Я рекомендую!

анимация еда
в номере нет холодильника
Добавлено 13.07.17 15:18 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)