Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель для спокойного отдыха)))

Отель супер, рекомендую всем кто хочет получить теплое море, красивый пейзаж, приветливый персонал и много вкусной еды.

Начну по порядку, я отдыхала одна. Прилетела ночью, в аэропорту конечно какой-то колапс был, но да ладно предвкушение отдыха не испортило настроение. В отель приехали поздно, покормили, заселили.

До моря идти 3 минуты по красивой аллее, море теплое, лежаков много, в том числе свободных, я всегда себе находила место и под солнцем и в тенёчке. Территория чистая, красивая, персонал приветливый. Я была первый раз в Турции, и могу сказать меня удивили местное население, очень добродушные, улыбаются. В номере все было, фен, шампунь, гель, мыло, мини-бар, кондиционер. Убирали каждый день. Вопросов нет. Правда вот WF не везде ловил, но мы же на отдыхе)))

Ресторан: основной и возле бассейна. Меню очень разнообразное: курица, индейка, телятина, рыба, картофель, рис, выпечка, фрукты, супы, в общем выбрать есть что. Вечером на гриле жарили рыбу, мясо, овощи. Приятная атмосфера, музыка, море позитива, что еще нужно для отдыха.

Единственное огорчение - это отельный гид Нелли. Развела на дорогие экскурсии, которые ими же перекупались на улице. По факту мы купили уличные экскурсии, только в 2 раза дороже.Поэтому не советую у нее покупать. Выходите на улицу и влево немного пройти, там есть киоск Гирза (как-то), цены приемлемые и качества отличное. Ездила кататься на джип-сафари (если кому нравится такое, то можно), на яхту с пенной вечеринкой (тоже можно, интересно было вначале, потом все напились), ездили в хамам - там все понравилось, только осторожно, разводят на деньги. Когда вас приводят на массаж, он начинает с силой давить и потом говорит "Мадам у вас проблемы, нужен срочно массаж всего тела" Про деньги долго не говорят, но в итоге это 150-250 дол за сеанс. Осторожно не видитесь на это!

Отдельно хочу отметить Спа-салон при отеле. Спасибо всем ребятам, Кериму и его команде))) Эти ребята вам подскажут, что нужно именно вам))) Девочки, рекомендую сходите к Ингельму (вроде так) - отлично делает массаж, к Гюльчетай тоже. 60 минут блаженства и ты как новенький. Рекомендую!!!

Аниматоры тоже молодцы, все время заводили отдыхающих, волейбол, йога, танцы, скучать не приходилось. Вечером программа обязательно. Живая музыка, конкурсы, танцы.

Могу подвести итог, отдых удался. Очень не хотелось уезжать(( Рекомендую!!!

Ребята из спа-салона

Территория

Территория

красивая территория большой выбор еды в ресторане приветливый персонал спа-салон
Добавлено 13.07.17 15:48 (2 367 символов в тексте)

18:52 14.07.17

Елена, спасибо за отзыв. А сколько стоит "60 минут блаженства" у Гюльчатай?

21:12 15.07.17

Лена, а от какого туроператора ездили?

23:48 16.07.17

Библио Глобус

23:49 16.07.17

Добрый вечер. Все зависит от выбора вида массажа. От 30 до 60 дол.

13:30 24.07.17

Подскажите пожалуйста по поводу вечерней развлекаловки, дискотека есть или где потусить можно? Спасибо.

19:22 25.07.17

В самом отеле - концерты на разную тематику, конкурсы, один раз была дискотека. А так с аниматорами можно выехать в клубы Кемера. Они тебя отвозят в клуб, там какое-то время вы отдыхаете и потом обратно привозят в отель. Удобно

Все отзывы Елена (2)