Регистрация: 02.06.14
июне 2017
24.06.17 - 29.06.17

очень приятный отель

Добрый день всем , пишу отзыв о отели потому , что отель очень понравился . Отдыхали вдвоем с подругой, обычно ездили большой компанией , но в этот раз решили отдохнуть сами. Отель для спокойного отдыха, он работает с 2015 года , поэтому номера новые, с красивым дизайном, функциональные, все работает. постель белоснежная, немного недоумевали от стеклянной перегородки между санузлом и комнатой, но потом решили , что для молодых семейных пар, это было бы интересно!!Уборка в номерах желает лучшего, не больно старались, песок на полу в ванне два дня не убирали.Питание разнообразное , но выбор блюд небольшой. но для нас худеющих всего было предостаточно!. Инфраструктура отеля объединена с отелем Орфеус парк подземным переходом с 0 этажа, поэтому можно было пользоваться их территорией и барами. Вечером все тусовка в Орфеус парке , а в нашем отеле тишина и покой. Есть небольшой бассейн в нашем отеле ,тоже тихий и спокойный. До моря 5-6 минут пешком вдоль забора соседнего отеля , но дорога не утомляет, стена вся заросла цветущими лианами и идти вдоль нее одно удовольствие. На пляже расположен ресторан от отеля где с 12 00 можно пообедать и не уходить в отель. под навесом совсем не жарко, морской бриз очень приятный и последние два дня я была на пляже с утра до вечера, кофе , фрукты , книга, море !!!Здорово!Лежаков, матрасов хватало, купаться ходили на территорию соседнего отеля так как там песочек( буквально 20 метров в левую сторону от станции водных развлечений. а вход в море нашего отеля каменистый, но там интересно с масками и ластами , свои прелести.В отеле очень много иностранцев в основном немцы немцы, анимация ненавязчивая, но кто поактивнее всегда себе развлечение найдет, вечером программы, караоке, дискотека. я бы поехала сюда еще раз , соотношение цены и качества отличное, и как то все по домашнему просто и мило.На свою четверку!!Персонал улыбчивый. на все вопросы ответят подробно. Да в отеле есть неплохой тренажерный зал , он небольшой но подборка тренажеров хорошая, есть СПА ( громко сказано) но сауна жаркая, вода в бассейне холодная, массаж и процедуры можно пройти там, цена 25 дол. 1 час пиллинг, пенный массажем и масляный массаж.

Да еще очень важно , в отеле есть номера , окна которых смотрят внутрь отеля,т.е. в окно номера напротив, какая то хитрая архитектура , и поэтому если вы хотите видеть свет в окошке нужно заказывать номера стандарты и с видом на горы или парк, и может быть даже для курящих.Наш номер 1313 нормальный с балконом и видом на горы.Мне кажется что четные номера смотрят окнами внутрь, а нечетные на свет божий!!! но могу ошибаться.

соотношение цены и качества
уборка номеров
Добавлено 13.07.17 15:52 (2 616 символов в тексте)

13:31 15.07.17

Ольга, спасибо за подробный отзыв! Летим в этот отель в августе. Подскажите, тренажерный зал по какому графику работает?

13:58 23.07.17

Отель еле-еле открылся в мае этого года! не вводите в заблуждение людей

08:39 24.07.17

Мы в этом отеле останавливались еще в 2015 году и он работал по полной программе с питанием и всем прочим прилагающимся!!поэтому в этом году поехали в него же!не знаю откуда у вас такие сведения. что он еле еле открылся в мае!! может он и не работает в межсезонье -но это нормально для маленького отеля!!

Все отзывы Ольга (9)