Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Молодежный отель

Только приехала с отеля, хочу в благодарность сразу написать отзыв. Первое чем осталась довольна - это номер, все чисто, убирали каждый день, полотенца меняли. Отель с виду маленький и стоит рядом с крутыми пятерками и когда подъезжаешь кажется, что-то я попала.. ничего подобного, все в отеле удачно расположено и место для анимации и диско и до моря близко. Отдыхает в основном молодёжь.

Кормили отлично как для цены, которую я заплатила, в пятерках так не кормят, рыба каждый день, мясо по-разному приготовленное, курица. Очень вкусные супчики, просто объедение. Из фруктов яблоки, грейпфруты, апельсины, клубника, арбузы. Очень демократичный отеля в плане того, что закрывают глаза на то, что все тянули и напитки и еду в номера, иногда видно было, что народ просто наглеет и тянет то, что они не съедят и выбросят. Очень удачное расположение отеля, рядом все, что нужно и клубы, и магазины и парк и море.

До этого отдыхала в пятерках и хочу сказать, что разницы не почувствовала. Анимация выкладывалась на 10\10. Постоянные диско туры после вечерней программы. Стоимость -7$, также часто бывают бесплатные туры.

Мы ездили с подругой (по 25 лет) и я уверена, что мы ещё вернёмся в этот отель.

Анимация

анимация диско туры чистота номера питание
Добавлено 13.07.17 15:54 (1 200 символов в тексте)

20:58 13.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из каких стран контингент отдыхающих?

Все отзывы Alyona_Svjachenko (1)