Регистрация: 20.05.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Хороший семейный отель

Отдыхали с 30 июня по 10июля с детьми 2 года и 11 лет. Все остались довольны. Не из тех людей, которые ищут недостатки. Кормили отлично. Все хотелось попробовать, набирали полные тарелки и съедали. Всем находились блюда по вкусу. Вот только была проблема попить младшему ребенку. Воду он особо не пьет, а эти "юпи" разных вкусов, называемые соками, пить невозможно. Такая химия, что я потом еле бутылочку отмыла, так поприставало и окрасило стенки после одного раза. Наелись вкусных арбузов! Дыни и сливы были незрелые. Поразили деревья вокруг:апельсиновые, оливковые и гранатовые. Первый раз в жизни видела, как это все растет. Даже апельсин попробовала! И вообще природа там обалденная. Этот вид на горы завораживает! Море было спокойное и прозрачное. Один день нас порадовало волнами. Так мы уже напрыгались! Автобус ходит по графику. НО! В часы пик с пляжа уезжает полный. Дышать нечем. С маленькими детками мест не хватает. Один раз наш младший сидел у водителя на руках. С 11 до часу дня можно было бы пускать автобус чаще. Вечером мы ходили на другой пляж пешком через дорогу. Там мелкая галька и недалеко. В первый день была проблема с вайфаем. Не могли подключиться. Обратились на ресепшен. Все наладили без проблем. Но скорость очень маленькая была. Интернет тянул только возле бассейна, детского клуба и на ресепшене. Но оочень медленно (( Во время отдыха у нас заболел ребенок. Пришлось обращаться к врачу. Все быстро организовали. Приехала машина, завезла к врачу, потом привезла обратно. Номера нормальные. Убирали регулярно. Воду забывали ставить. Если не попросишь - не ставили. А из бутылей в бутылки не разрешали наливать. Приходилось покупать воду и сок настоящий для ребенка в супермаркетах. Это конечно большой минус. Наши друзья отдыхали в другом отеле и приносили нам иногда воду. У них ее было вдоволь. Детскую анимацию оценить не могу, потому что старший уже вырос, а младший еще не дорос. Взрослая была ненавязчивая. Кто хотел, тот участвовал в играх в бассейне а вечером во всяких конкурсах.

strekoza-6299 оценил сервисы

природа еда детский бассейн под тентом
пляж
Добавлено 13.07.17 16:33 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы strekoza-6299 (1)