Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в двоем.

Отдыхали в двоем с молодым человеком,я в Турции в осознанном возрасте в первый раз,поэтому пожеланий у меня было не много:хорошее питание,природа и чистый пляж.Что ж,приехали мы в отель в 10 часов утра,нас тут же отправили на завтрак,пока он не закончился.Еда очень разнообразная,так что люди которые пишут что там одна курица вареная,либо слепые,либо зажравшиеся)После завтрака нас тут же заселили,это был огромный плюс,номер хороший,не большой,балкон с красивым видном на горы,единственное только душ старенький,уборка номера каждый день,меняют полотенца,но не меняют постельное.На счёт пляжа:пляж находится в 5-7 минутах ходьбы,для нас это не было проблемой,как раз по дороге переварить завтрак и вперёд плавать)Плюс по дороге куча магазинчиков.Самим пляжем я осталось очень довольна,лежаки всегда есть свободные,мелкая галька,так что ходить босиком не больно,даже полезно,вода чистая,на пляже стоит кулер с водой,кофемашина,и автомат с соками.Теперь на счёт еды,распишу в подробностях:Завтрак:йогурты,мюсли,всевозможные джемы,арахисовая паста,каша,сосиски,колбасы,хлеб,овощи и многообразие сыров,по мне так стандартный завтрак,на обед и ужин всегда жарят мясо,в основном куриные кебабы,безумно вкусные!так же картошку и овощи тоже делают на гриле.В основной помещении подают салаты простые,салаты необычные(острые,с макаронами,и т.д)Много закусок,фаршированные перцы,кабачки,баклажаны,рыба.яна горячее картофель,макароны,ещё какое то мясо(не запоминала все),из фруктов всегда апельсины,яблоки,сливы и либо дыня либо арбуз.На десерты турецкие сладости конечно же,и всегда есть тортики,какие то желе и т.д.За 12 дней отпуска даже все не успела попробовать!Бар есть в ресторане,на респешене и у бассейна,алкоголь не плохой,есть пиво,виски,водка,джин,кампари,бейлис,малибу,Маргарита.Бармены делают вкусные коктейли с сиропами.Теперь наверное скажу о минусах.Анимация на мой взгляд ну просто ужас.Днем у бассейна проводится аэробика,одни и те же песни,одни и те же движения.Вечером сначала идёт детская анимация,ну все по классике,только вот аниматор,который это все ведёт,издаёт постоянно звуки эротического характера,я бы своих детей туда не водила.А после этого вроде как должна быть дискотека для взрослых,но они просто включают ужасные!песни у бара,это просто режет слух,какой уж танцевать под это,мерзкие ремиксы на "популярные" песни,либо просто биты на слух как ногтем по стеклу.В общем это очень огорчило,вечером делать в отеле ну просто нечего,либо вы конечно же можете съездить в клуб,куда вас каждый день будут активно звать аниматоры,но вход стоит 10$ и одно пиво 7$.Конечно для кого то это нормальная цена наверно,но мы туда не ездили.И ещё один минус,в нашем корпусе не работал лифт,никогда.В общем в целом мы остались довольны,отель я рекомендую.

питание пляж вид на горы
анимация
Добавлено 13.07.17 16:47 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)