Регистрация: 10.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
январе 2017
24.01.17 - 25.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

За плохой отдых платим дважды..

Отдыхали в этом отеле всего одни сутки,предварительно забронировав его через booking.Конечно,само море и природа прекрасны,несмотря на плохую погоду,а вот все остальное...Конечно это две звезды,я понимаю,но у нас включены завтраки и кроме хлеба и кусочка арбуза нам ничего не досталось!Даже воды на завтрак нет! Номера очень бедные,ванну принимать лучше всего в тапочках,постельное белье все в дырах!Это бы и ладно,можно пережить,но за все это пришлось заплатить двойную цену,так как за бронирование отель снял деньги с карты и при выселении из отеля мы заплатили за номер,потому что на ресепшн объяснили,что на карте деньги разблокируются и вернутся ко мне.Ничего подобного не случилось,денег до сих пор нет,хотя администрация отеля отвечает,что оплату по карте они разблокировали!Пишу такой отзыв на этом сайте в надежде,что все таки мне вернут деньги,а также для того ,чтобы другие туристы были осторожней с бронированием этого отеля через сайт booking ,хотя может это просто непорядочные сотрудники ресепшн так распорядились.

море территория
номера питание
Добавлено 13.07.17 16:52 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)