Регистрация: 21.07.16
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле семьей 2 взрослых и 2 ребенка 3 и 9 лет. От отеля и в целом от Корфу остались только самые приятные впечатления.

Прилетели мы рано. До отеля ехали примерно часа 2 по серпантину. Красивые виды в пути-обеспечены)). В отель приехали около 11 утра. Нам сразу предложили воспользоваться всеми услугами отеля, кроме номера. В номер нас заселили около 13,00. Номер у нас был с двух ярусной кроватью для детей. Номер немаленький. Мебель не старая, сантехника,холодильник, кондиционер - все работало исправно. Телевизор маленький, старенький, но нас не смущало - мы его не включали. Хотя нет, включали, проверить наличие российских каналов - они есть. 2 штуки. Большой балкон. Звукоизоляция хорошая. Что творилось у соседей - не слышали, хотя соседи нам попались шумные - два молодых немца. В общем, номеру - твердая пятерка.

Питание по системе "все включено". Выбор еды очень хороший. Фруктов всегда было ооочень много!!! На завтрак пекли оладьи и вкусное печенье. Каш не было. Мясо, рыба - всегда на выбор. В обед суп был. У бассейна днем давали какую-то еду, но мы туда не ходили, не знаю, что там было. На территории отеля есть пиццерия и ресторан "Оливос". В них можно бесплатно сходить один раз, записавшись на ресепшене предварительно. Мы ходили в пиццерию. В целом - неплохо.

Во время завтрака, обеда и ужина в ресторане столы поделены на зоны с детьми и без. В зоне с детьми - столы с детскими стульчиками.

Пляж. Около отеля два пляжа. Мы ходили на тот, который слева от отеля. Он побольше и почище, как нам показалось. Но идти до него чуть дальше. Лежаки и зонтики не покупали - купили в магазине зонтик за 9 евро и ходили со своим. Пляж - песочек, с идеальным заходом в море.

Работники отеля тоже порадовали. На ресепшене работает девушка Мария, которая отлично говорит по-русски. Все вопросы решали через нее. У нас в номере перегорела лампа, мы сообщили. Буквально через пол часа пришли и нам ее заменили. Уборка каждый день.

Брали в отеле велосипеды в прокат - 7 евро в день.

Анимация была, но мы не участвовали. Так что даже не знаю, на каком языке, но точно не на русском))))

На территории отеля два бассейна. Верхний - релакс. Туда до 18 лет не пускают. Тишина, спокойствие. И нижний. Вот у нижнего все веселье и происходило. И днем и вечером. А в лобби-баре через день была живая музыка. Вот это нам очень понравилось. Укладывали детей и шли послушать музыку, выпить по коктейлю. Отлично!

Для детей есть мини-клуб, детская площадка, детский бассейн, мини-дискотеки по вечерам.

Русских в отеле оочень мало,но встречаются))

В общем и целом - отель выше всех похвал. И для семей с детьми и для тех, кто хочет отдохнуть от детей, отель подойдет. Большая, ухоженная территория.

Своим друзьям и знакомым однозначно посоветовала бы этот отель.

питание пляж и море сервис номера
их нет
Добавлено 13.07.17 17:14 (2 815 символов в тексте)

19:52 30.01.20

Добрый день. Подскажите как вода в море в июне? холодно?

Все отзывы Светлана З (5)