Регистрация: 13.07.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отдыхали вместе с мамой в Alara Hotel в июне 2017.

Это наша первая и теперь точно не последняя поездка в Турцию.

В отель приехали около 10 утра. Нас сразу отправили на завтрак и потом без ожидания заселили в номер. Огромное спасибо отзывчивым менеджерам на ресепшн, мгновенно помогали решать любые вопросы. Очень порадовало, что почти весь персонал в той или иной степени понимает/говорит по-русски.

Номер простой, но чистый и вполне комфортный чтобы переночевать и принять душ. А большего и не надо было, т.к. все дни и вечера проводили на пляже или на многочисленных террасах отеля.

О пляжах отеля стоит сказать отдельно. Утренние и дневные часы мы проводили на пляже в бухте. Всегда есть шезлонги, матрасы и зонтики. Каждый вечер их моют и прибирают пляж. Очень хороший пологий вход в море и песок. Даже когда на море сильные волны, в бухте они почти не ощущаются.

Второй пляж - чуть менее ухоженный. В первые дни не было нормальных зонтиков. После того как сказали об этом на ресепшн, буквально через 2-3 дня сломанные заменили новыми и все пришло в норму. Вход в море также очень пологий, долго нет большой глубины.

Территория отеля очень порадовала - зеленая, цветущая, есть где погулять.

Еда в отеле вполне приличная. А после рассказов в самолете других туристов, понимаю что она просто отличная! Всегда есть рыба, курица, сыр, очень много овощей в разных видах, фруктов (яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмулла, арбузы и дыни, абрикосы). Прекрасная выпечка и сладости.

Отдельная благодарность владельцам и сотрудникам SPA-центра! Рая, Надя - вы замечательные, отзывчивые и очень позитивные люди! Спасибо мастерам Хакану и Али. После массажа и масочек чувствуем себя замечательно! Жалею только что не взяли сразу часовой массаж (все-таки 40 минут мне было маловато).

В общем, для тех кто хочет спокойного отдыха, без очень шумной анимации и огромной толпы пьяных туристов - очень подходящий отель. Планирую снова приехать осенью!

отличный пляж разнообразная еда вежливый персонал красивая территория
существенных нет
Добавлено 13.07.17 17:48 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)