Регистрация: 13.07.17
08.07.17 - 12.07.17

2.3

Печалька

Добрый вечер!

Только вернулись с отдыха с прекрасного острова Закинф!!!! На этом острове мы уже четвертый раз и знаем там все!

Решили полететь туда за несколько дней до даты вылета......Поездка получилась довольно спонтанной, но думала отель будет более менее приличный стоимость тура на 4 дня за двоих человек 76000 руб, должны были себя оправдать.

Итак приехали в субботу вечером, заселили быстро.... в отеле нет лифта, приходилось чемодан тащить по лестнице, носильщика как бы тоже нет..... у нас был номер 105 на первом этаже с видом на море)))) зайдя в номер сразу ужасаешься от его просто малюсенькой площади кровать и две тумбочки))) Ванная комната по размеру напоминает больше туалет ))) и кстати у нас все дни был потоп из за того что душевая кабина протекала.... Выйдя на балкон, я долго не могла найти море... вид был такой, чтобы увидеть море нужно было привстать на носочки))) а балкон был размером с подоконник.... Я понимаю что это отель три звезды, НО в том же Аргасси есть отели 3* с более высокой организацией пространства. например WILDMILL.... номера больше в два раза и уборка каждый день. В Локанде за четыре дня у нас убрались 1 раз!!!!! ну правильнее сказать полотенца поменяли. На завтраки мы не ходили ни разу..... честно, желания там есть не было.... пляж у отеля на 3, территория тоже.

Ночью спать тяжело так как ужасный шум с дороги машины, мотоциклы.... все что происходит на улице ты слышишь. На завтраки не ходили ни разу,

Благо что у нас была машина (берем в прокат каждый раз) и мы знаем прекрасные места и пляжи острова, в отеле мы только ночевали.

Катерина оценил сервисы

рядом с аэропортом
шум пляж территория номера уборка
Добавлено 13.07.17 18:05 (1 596 символов в тексте)

22:09 22.07.17

А вы отзывы читали? Про отсутствие лифта многие писали, носильщик?))) Так же во многих отзывах есть,чт в отеле 4 человека работает. Девочка на ресепшен,бармен и Николай с Любой. Люба и готовит и убирает номера, а Николай управляющий. Вы ставите за питание 1, при этом ни разу не сходили на завтрак.Странно право. И не стоит говорить про малюсенькие балконы. Уж стол, да стула там да стоит..и место свободное еще остается)

Все отзывы Катерина (1)