Регистрация: 13.07.17
июле 2017
04.07.17 - 10.07.17

2.7

Хотели хорошо отдохнуть, но не получилось.

К нашему сожалению, мы были от туроператора ИНТУРИСТ начну по порядку.

И в начале скажу, что мы совершенно не зажравшиеся люди, на не нужен был сверх крутой номер и супер пуппер еда, но все же, чем он нам так не понравился.

ПРИЕЗД. В отель мы приехали в 3 часа ночи, нас зарегистрировали, одели браслеты, у нас стояла пометка для молодожен, на ресепшн мы спросили стоит ли у них эта отметка, они сказали "нет у вас все стандартно", ну ок мы не так огорчились, как тому, что ждало нас дальше. Нас проводили в номер. Все вроде бы хорошо, но если присмотреться....ужас. Еще раз скажу, номер нам был не так важен НО, что мы увидели? Покрывало кровати было все с следах от рук, прям будто просто поставили мокрые отпечатки, ну мы подумали ну ладно бывает, ванна была вся мокрая будто только что помылись, ну ок, наверно только помыли...дверь балкона просто не закрывалась, а кто был на последнем этаже этого отеля знает, что пробраться на соседний балкон можно запросто, мужу пришлось самому чинить, но когда заглянули в мини бар немного были в шоке, там лежала вода, чья то явно, она была открыта и не допита....решили позвонить на ресепшн, вдруг все же этот номер еще занят, позвонили сказали о проблемах, предупредили, что номер должен быть для молодожен на что нам ответили "а что вы хотите видеть? ну может что то сделают" забегая вперед скажу, ничего не сделали, кому то приносили какие то фрукты и шампанское вроде, нам ничего, было немного обидно. Через какое то время пришел человек и что то быстро вытер, выкинул воду из мини бара и тупо убрал простыни, се и ушел. ну что ж нам еще оставалось делать, как не лечь спать.

ПИТАНИЕ. В первый раз мы опоздали на завтрак и пришли на поздний, сказать, что есть там нечго, ничего не сказать, мы тупо перекусили. В остальные дни старались приходить к открытию и поняли, что хоть ты опоздаешь, хоть нет ничего не измениться, а ну только очереди будут еще больше, очереди за горячим там дикие, люди могли стоять и по пол часа. Но по пальцах можно пересчитать за чем была очередь, за картошкой фри, шашлычком, который был при нас только один раз, пиццей и блинчиками на завтрак, еды там толком нет, мы покупали ее отдельно. Люди там дикие вообще, набирают еды столько, будто не ели вообще никогда.

ЭКСКУРСИИ. Мы брали только две экскурсии, хотя было в планах не мало их, расскажу почему. Первое что мы сделали это поехал в 19 часов на автобусе (бесплатном) в текстильный магазин 7 этажей все дела. Покупать там нечего, да там есть сувениры, можно купить кучу магнитов со скидкой, но когда вы будете выбирать, вы поймете почему они такие дешевые, короче говоря покупать там просто нечего. Лучше уж купить на территории отеля, цены такие же, качество лучше. ВТОРОЕ наше путешествие было на кораблике, провожали закат, это было само адекватное анимация, плавали, танцевали все было круто, закат реально крутой, поужинали при закате. НО ТРЕТЬЯ наша экскурсия это адище, НИКОмУ не советую экскурсию в ПАМУККАЛЕ, как же все красиво , рассказывали и показали картинки, сказали ехать от нашего отеля 3 часа, ага не тут то было, нас посади в хороший автобус, мы хорошо уселись и се было круто, но была остановка, мы вышли в туалет, возвращаемся, а нам говорят "выносите свои вещи из автобуса, вы теперь в другом", мы в шоке бежим за вещами, нам ники уже кто то стоит...ок пошли искать наш атобус и тут мы офигели...это маленький автобус, весь забитый людьми, кондиционер, который еле работает, мы сидели прижавшись друг к другу, ехать 3 часа, ага конечно, мы ехали 6 часов только ТУДА!!! ГИД не гид мы не знаем кто был с нами, она не знала кто мы, откуда мы она спрашивал у нас, куда мы едем и зачем, круто да? Ок нас в итоге привезли в этом место бассейн Клеопатры...на деле оказалось лужой, никаких пузырьков там нет, которые обещают, это лужа в которой все тупо сидят как лягушки,а ХЛОПКОВЫЙ ЗАМОК, пройти к нему почти не реально, один камни, сколько, не туда наступил сразу охрана тебя выводит, никуда сходить там нельзя, нас тупо кинули там как только привезли и сказали гуляйте у вас есть 3 часа, и все, ах да и самое приятное, что нам сказали, если вы опоздаете, а мы не любим ждать, поедете на такси. Ок никто вроде не опоздал, но в начале, какая то девушка в итоге потерялась и на нее забили...ехали обратно мы ужасно, мы ехали еще дольше, мы вроде бы уже даже подъехали и оставалось ехать час максимум, но тут гид решила, что ей надо домой уже и она попросила ее довести,кинула нас с водителем, которым была, к нам сел какой то неадекватный водитель, который нас уть не угробил там и мы ехали еще часа 3, короче говор в отель мы вбежали только в 22 часов, больше мы не захотели никуда ехать.

АНИМАЦИЯ. Нам она была не нужна, но вроде что то вели, хоть мы этого и не видели.

УБОРКА НОМЕРОВ. Все, что делали в нашем номере это пылесосили, мое одеяло с самого начало было в пятном, так одеяло и не убрали, полотенца у нас тупо складывали и вешали на место, как мы понимали, что их не меняли? На них был пятна весь наш отдых. Если вы надеетесь увидеть там много полотенец, то их нет, по 2 на человека и одно на двоих, что бы постель под ноги, для лица нет, халатов, тапочек нет, шампунь и гель для душа только есть, но только в дозаторе.

В общем, этот отель не будем ником советовать...

близость к морю
их много
Добавлено 13.07.17 19:32 (5 270 символов в тексте)

22:27 13.07.17

Уважаемая Мария! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались.Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и приняли их во внимание. С уважением, Отдел по работе с гостями. Евгения.

11:39 14.07.17

Мы первый и последний раз видимо воспользовались услугой Интурист (сказать что все плохо - ничего не сказать), поэтому у Вас и впечатление от экскурсии Паммукале остались неприятные. Мы ездили из Анталии в 2014 году, это значительно ближе с Анекс Тур - нам очень понравилось. На самом деле очень многое зависит от организации экскурсии и от сопровождающего, умеющего заинтересовать гида. Народа там было просто тьма тьмущая, запретов никаких не наблюдалось, ходить разрешалось везде))

18:19 16.07.17

Забыла подписать, самый главный минус этого отеля в том, что на территорию отеля, очень легко могут попасть просто все, не однократно замечали, что и на пляже и в самом ресторане отеля и во всех местах были местные люди, не сотрудники, а именно приезжали семьями и купались на пляже со всеми.

Все отзывы мария (1)