Регистрация: 23.06.15
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель.

Отдыхали в начале июля с двумя детьми и супругом.Плюсы :море, анимация,территория. Минусы:отель старый, старые полы и двери обшарпанные,я думала меня это не будет напрягать,но есть с чем сравнивать, оказалось хочется раз приехал отдыхать,чтоб и ремонт был соответствующий.За такую цену были в отелях где хороший ремонт. Еды много разнообразной,но по вкусу тяжело было найти что то вкусное. Алкоголь тоже не понятно,Бейлиз и мартини сказали нет импортного,только местный,пробовали ужасно не вкусные.Еще большой плюс отеля,что он находится в10 мин от города ,соответственно Вайкики и рынка,где можно прикупить похорошей цене подарки и тд. И самое ужасное,это конечно не вина отеля,дети подцепили кишечную инфекцию в басейне, хорошо хоть по прилету заболели на следующий день. Очень тяжело болеют.Так что кто собирается ехать с детьми огромная просьба ,чтоб дети не глотали воду в басейне,понимаю что не пускать их туда не возможно. Сколько раз были в Турции заболели первый раз. Ну а в целом отель рекомендую, можно съездить один раз.

Добавлено 13.07.17 19:34 (1 034 символов в тексте)

22:18 13.07.17

Уважаемая Гульназ!Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим Вас заверить, что все Ваши замечания будут рассмотрены руководством отеля. Целью нашего отеля является постоянное улучшение нашего сервиса. В связи с этим для нас очень важны комментарии наших гостей, не только положительные, но и отрицательные. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!
С уважением,
Зинаида Юрдагель
Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

00:09 17.07.17

Та же история. Вернулись 11 числа. Меня кишечная инфекция настигла в дороге. За сутки все прошло. На следующий день стало плохо младшему сыну, лежим в больнице. Старшего сына и мужа вроде не коснулось. Впредь буде умнее: надо как можно меньше находиться в бассейне, особенно в детском.

11:25 17.07.17

Мы тоже вернулись 11 числа, мой 6-летний сын очень тяжело перенес. До сих пор лечимся,сильно похудел. Цена за отель сильно завышена конечно. Возвращатся желания нет.

08:29 08.08.17

Гульназ, согласна с вами! Повелись на отзывы и очень разочарованы. Недавно вернулись и чувство такое, что нас обманули) отель не соответствует совершенно своему статусу. Я удивляюсь откуда столько отзывов положительных? Нужно претензию писать и тур оператору.