Регистрация: 14.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

тихий спокойный отель

Доброго времени суток))) Я отправилась в этот отель, начитавшись отзывов и смотря на близость его к Ираклиону. И ни капли не пожалела)) Разместили спустя 4 минуты после прибытия, выдали пульт от кондиционера, на ресепшене парень неплохо говорит по русски, все объяснили и пожелали счастливой дороги) Ненавязчивый сервис, бесплатный холодильник и кондиционер, в номере вай-фай (ловит средне, на балконе гораздо лучше). Бассейн -5-- за то, что маленький, для тех, кто средне плавает, сначала чуть мелко, потом сразу глубоко. Не знаю, кто оставлял отзывы и том, чо там плохой сервис, и только 1 чашка кофе на утро - все неправда) я завтракала и в 7 утра, и ровно в 9 -50, и никаких проблем с 4-чашкой (после первых трех) не возникало ))))) Прекрасный йогурт, добавки - мед и варенье из абрикосов, сыр и вкусные булочки ). Про еду - все предыдущие отзывы правда - с нормальном мясом в Греции вообще проблемы - все очень похоже на ненатуральный продукт. Я брала этот отель для того, что бы переспать и позавтракать - свою функцию он выполнил на все 100%. Думаю, для тех, ко собирается все время сидеть в отеле, он не подойдет, а вот для активных путешественников - очень даже ))) У кого будут вопросы - 8 916 506 18 32 - пишите в Ватсап, все расскажу.

еда размещение расположение близость к ираклиону
я не заметила )
Добавлено 13.07.17 19:34 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)