Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

2.7

Всем привет. Отдыхали в этом отеле...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 11.08.09 по 18.08.09. Трасфер осуществлял Пегас, добирались до отеля долго, больше 3 часов. Приехали в него в районе 11-30, заполнили карточки стали ждать получения номера, нам сказали что номер убирают и что дескать мы его скоро получим. Потом нам предложили сходить пообедать, в итоге номер мы получили только в 15-00, как и всем прибывшим нам достался номер под бассейном. Таких номеров там всего 12, в них старые замки, духота, лягушки (2 увидели) и двери шатаются. Со скандалом на следующий день нам удалось выбить номер на втором этаже, и то только потому что пришли с сумками отдали ключи и позвонили гиду (гид в этом отеле не слишком охотно выполняет свои обязанности). Некоторые ребята с нашего заезда ждали 3 дня пока их поселят. На ресепшене работали 2 мальчика 16 и 19 лет, обязанности профессиональные не знают, по русски не говорят толком. Среди персонала много со злыми лицами, особенно зло смотрят на русскоговорящих туристов, когда забирают стаканы и ложки со стола что то тихо ругаются на своём, после того как на них посмотреть прямым взглядом, больше такого не делают. Питание среднее, из 7 дней, мясо толком было 3 дня, и 1 раз делали шаурму когда была турецкая ночь. Анимация слабенько, более-менее неплохо сделаи факир-шоу, остальное не очень. До моря близко, прошёл переход и уже купаешся, много камней, волны. А тепер переходим к самому весёлому, к выселению:

За нами автобус заезжал в 3-15, в эту ночь выселялось много людей, все украинцы россияне и белоруссы. В номерах есть мини-бар, им практически никто не пользуется из-за того что банка колы 2 евро и остальные цены в том же духе, рекомендую вообще не трогать этот бар. Всем ребятам из нашего заезда портье с наглой мордой начал говорить: "у вас нет одна большая бутылка вода, давай два доллара!" Разумнее всего в этой ситуации сделали те кто просто положили ключи на стол и сразу пошли в автобус, тех кто остались в холе портье сразу стали подзывать и говорить что у них в мини-баре недостача, не хватает большой бутылки воды.

И так поголовно всем комнатам, ес-но этой воды в баре нету и в помине там только маленькие бутылки, но портье ничего не хочет слышать и знай своё давай доллары, когда его просишь позвать хозяина гостиницы чтобы разобраться он заявляет что его нету. Потом пришёл турок седоватый, он является там каким-то менеджером, когда одна из девчёнок отдыхающих стала доказывать ему что она ничего не брала он её толкнул, и довольно сильно. На ресепшене возник конфликт это тут же стали снимать на камеру, менеджер недолго думаю побежал на бар и вернулся с кухонным ножом с которым кинулся в толпу людей, могло бы быть совсем весело если бы один парень не отнял у него нож.

В аеропорт весь автобус ехал с противнейшим настроением, когда гид в автобусе начала говорить давайте забудем его просто попросили замолчать. ВЫВОД: В ДРИТУ НЕ ЕДЬТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЗАСЕЛИТСЯ И ВЫСЕЛИТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ СЛЕТАТЬ В КОСМОС, ПЛЮС УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИИ К РУССКОГОВОРЯЩЕМУ ТУРИСТУ, И НАКОНЕЦ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ" НОМЕРА КОТОРЫЕ ПОСТРОЕННЫ ПРЯМО ПОД БАССЕЙНОМ (кто утверждал такой архитектурный план вообще загадка)

Добавлено 22.08.09 00:23 (3 140 символов в тексте)