Регистрация: 25.05.15
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

Очень хорошо и весело отдохнули

Отдыхали в отеле семьей из трех взрослых с 16 по 28 июня, мы очень непривиредливые туристы, конечно отдыхали в отелях и получше, но хотим сказать Соль Азуру сотрудникам и конечно замечательной команде аниматоров (ребята вы лучшие - Алина, Хамидо, Сара, Юля , Коля и др.!!!!) огромное спасибо за наш отдых, мы влюбились в Тунис! Заселили нас сразу в 7 ч. утра номер 1423 , очень удобный т.к. угловой и в закуточке есть отдельная кровать для третьего человека, поначалу не работал нормально кондей и ни сразу открывался номер, пока купались, к обеду уже все было исправлено, уборка нормальная, белье меняли, полотенца тоже, мне жалко горничных , поэтому два раза постель поменяли да 12 ночей для меня нормально, давали динар мыли отлично, всегда в течении дня спрашивали, что нужно добавить из мыльных принадлежностей.Еда очень разнообразная, были и морепродукты и рыба трех видов и дикая утка, кролик, а морженое шоколадное и фисташковое -вкуснятина, выпечка выше всяких похвал. понравилось, что пироженки очень маленькие, что для многих женщин я думаю актуально, вроде и попробовал и не растолстел! Официанты умнички. мы оставляли чаевые все было готово к нашему приходую Также и с лежаками никогда не было проблем. Море сказка, очень красивого цвета, теплое и ласковое, были водоросли, но всегда можно найти заход без них. Песочек очень приятный , красивого цвета. Территория зеленая ухоженная, можно пользоваться территорией трех отелей, есть где погулять. Хороший магазины при отелях. Брали экскурсию в Сахару. до сих пор под впечатлением, это не описать это надо увидеть -закат, рассвет . миражи -это бомба просто! Ездили также в Карфаген , Сиди бу Саид (сине-белый город -сказка) и музей Бардо, здесь нужно быть внимательными и уточнять будут ли завозить в центр столицы , не все туроператоры возят, мы не уточнили и очень расстроились, хотели увидеть кусочек Парижа в Африке, а так очень понравилась экскурсия. Параллельно отелю идет улица на которой очень много магазинов, все можно купить, очень понравились магазины в Ясмине, такси вышло 16 динар в один конец, такси про счетчику, до Медины два динара- очень колоритна старая часть города. Хороши аптеки, лекарства многие дешевле , чем у нас и качество французское. Женщинам в старом городе нужно быть осторожными, срывают сумки,даже если они одеты наискосок, цепочки, мы , когда гуляли деньги распределяли по разным карманам.Спасибо большое гест-релейшен Александру и Виталию, всегда готовы были помочь. Еще один момент -в отеле есть прачечная -это конечно супер! Уезжать очень не хотели, для себя мы так оцениваем отели-хочется вернуться или нет, так вот в Соль Азур хочется вернуться хоть сейчас!

Олеся оценила сервисы

море пляж еда анимация
это не минусы а так мелочи
Добавлено 13.07.17 19:53 (2 661 символов в тексте)

11:44 14.07.17

Уважаемая, Олеся!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле. С самыми теплыми пожеланиями.

Администрация отеля

Все отзывы Олеся (8)