Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

3.7

Отдых не очень

Отдыхали семьей в начале июля 2017 г. (сыну 16 лет), Все включено.

Прилетели ночью. Разместили очень оперативно. Ночью без проблем дали питьевой воды, адаптер-переходник.

Номер на 3 звезды без нареканий: все старенькое, но в исправном и аккуратном состоянии, пол - ламинат - приятно удивил (2 этаж), кондиционер работал круглосуточно, но не тек. Уборка в номере была часто, но несколько раз мы от нее отказывались - не было в ней необходимости. Полотенца меняли каждый день или почти каждый день. Телевизор современный, но только одна российская программа (новости 24).

Общее обслуживание в отеле немного огорчило: возникла проблема с сейфом - на ресепшен сказали, что подойдут - но так никто и не пришел. В конце концов решили сами после долгих попыток. Пульт от телевизора не работал - сели батарейки, принес на ресепшен - мне сказали, что он закручен на шуруп и батарейки не поменять. Вероятно увидев мое недоуменное лицо, отвертка и батарейки нашлись минут через 15 вялой деятельности.

Питание без изысков на слабую 3.

Что очень огорчило: все включено действует до 23 часов, но уже в 21 час почти ежедневно в баре нам не доставалось вина - ни красного, ни белого. В концепции отеля заявлено с 21 до 22 холодные закуски, но каждый день нам в баре заявляли, что КУХНЯ РУГАЕТСЯ и, может быть, ничего не даст. И, действительно, периодически наш заказ не выполнялся. Правда, один раз бармен извинялся за кухню - не понятно, почему кухня диктует свои условия в отеле.

По все включено можно в баре было заказать пиццу, но готовила ее кухня иногда почти 2 часа. И это вызывало шок.

На обеде и ужине напитки заказывались через официантов, которые подходили к столику и принимали заказ. Но официанты работают непрофессионально - пару раз было так, что мы заканчивали ужин, но на нас даже не обращали внимания, хотя официанты не были заняты другими гостями - они бурно обсуждали что-то между собой.

Море практически рядом - через дорогу. Чистое и теплое. Пляж очень хороший.

До центра нужно добираться на автобусе.

Качество интернета плохое.

близко море хороший пляж нормальные номера
обслуживание в отеле обслуживание в баре и ресторане
Добавлено 13.07.17 20:03 (2 045 символов в тексте)

14:29 19.07.17

Видите,за год отель ещё хуже стал обслуживать.Нам по всё включено хватало напитков,не считая,конечно, ,что я не пью спиртного.Там в барах вообще никто не присутствовал из людей при нас ,а по всё включено поздно вечером мы ничего не просили-гуляли по городу и ели в Макдоналдсе или KFC или в кондитерской,благо это там нормальное всё.так что не БЕРИТЕ в НАВАРИИ всё включено,того не стоит.и вид на море через обшарпанные дома не стоит доплаты,если только там действительно тише по ночам( как было у нас) ,чем на сторону захолустья.

13:15 09.08.17

Валерия какие экскурсии вы брали и цена меня интересует?

13:20 09.08.17

Андрей с отзывом по отелю все ясно !А в общем как отдых на Кипре?

21:33 09.08.17

Отдых на Кипре - замечательно. Уже не первый раз.

18:48 11.08.17

Мадина, мы не брали экскурсии , так ак жарко очень и не хотелось день терять. Но в отеле нам давали цены, по 60 евро на взрослого одна экскурсия и по 40 на рбенка и вроде везде обед включен. Рядом снами жили россияне , они брали экскурсию на северный кипр(турецкий) , покзывали фот- очень много достопримечательносстей, очень красивые здания , каки- то крепости, не зря турки захватили- всю расоту кипра забрали себе. Точно стоит поехать. Но они скзали , что с ребенком там нереально -по полноц жаре очень много ходить по горам. Ну а экскурсия с осликами - ерунда, на нее не стоит.

12:16 30.08.17

СпасибО.