Регистрация: 13.06.13
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Семейный тусовочный отель.

Отдыхал семьей с ребенком 6 лет в период 02.07.17-12.07.17. Летели Турецкими авиалиниями, а/к оказалась приличнее многих авиакомпаний, хотя и чартерный рейс.

Трансфер групповой занял 1 ч 40 мин с учетом заездов в другие отели.

Заселение заняло 5 минут (приезд после 14-00) выдали 2 эл.ключа и 3 карточки для пляжных полотенец, одели браслеты.

Номер по турецким меркам средних размеров, что не понравилось : мебель для нового отеля 5 звезд выглядит уже не свежо, так как при закупки мебели явно сэкономили, сейф есть бесплатно, но на удивление в шкафу ни как не закреплен. Не понравилось решение с раковиной в коридоре и одной стеклянной дверью которая закрывает либо туалет, либо душ, я не спорю интересно придумано, но не практично особенно при отдыхе с детьми. Понравилось наличие 2 полноценных хороших кроватей (одна двуспальная и одна односпальная), чайного набора в номере с эл.чайником, пополняемый минибар, тапочки, большой балкон. Уборка номера на 3.5 , смена полотенец ежедневная.

Территория не большая, но грамотно спланирована , есть бассейны для взрослых и детей постарше , имеется так же для самых маленьких с навесом от солнца. Интернет ловит на всей территории .

Аквапарка их там два: для очень маленьких и для взрослых с детьми постарше, горки не очень крутые, поэтому дети от 5 лет и взрослые катаются на всех взрослых горках.

Питание в отеле на мой взгляд на высоте, мы завтракали и ужинали в главном ресторане, главном ресторане есть отдел диетик питание, отдельно мини стол с детскими столами и стульями и детским баночным пюре, молочными коктейлями. На завтрак всегда минимум три каши, блинчики, яичница, овощи, вафли и т.д. вообще все что есть в хорошем отеле. Обедали мы в ресторане по меню, потому что он находится между морем и аквапарком, очень удобно зайти после моря, нет толкучки и ребенок с удовольствием там ел особенно суп Дня. Ужин в главном ресторане, всегда изобилие, есть рыба (каждый день разная), раки, мидии, креветки; мясо различных видов, сезонные фрукты и овощи. Также понравилось наличие отдельной кондитерской (торты, пирожные, турецкий кофе и чай). На территории имеется 3 места где можно попробовать различные сорта мороженного .Проблем с питьевой бутилированной водой нет, она есть везде в объеме 0,5 или 1,5 литра.

Напитки представлены в очень широком ассортименте. Это разливное и бутилированное пиво. Три вида вина , шампанское, различные сорта виски, водки, ликеров и т.д. Также делают вкусные безалкогольные коктейли. Особого внимания, на мой взгляд заслуживает Irish Pab.

Анимация и шоу поставлено хорошо, как вечерняя так и дневная. Детский мини клуб работает с 10-00 с детьми от 4 лет, взрослая анимация ежедневная пляжный волейбол, водное поло, дартс, боча . Вечерние представления очень приличного уровня и очень заводные, так же один раз за отдых была дневная пенная вечеринка на пляже.Есть ночной клуб со своим баром работающий до 02-00.В помещении конференц зала расположили различные надувные бесплатные батуты работающие в вечернее время (время работы уточняйте в мини клубе) .Перед вечерней программой на для детей можно взять сладкую вату и поп корн бесплатно.

Море спокойное до 14-00, после начинается прилив с не большими волнами, пляж чистый, шезлонгов хватало всегда, на пляже есть кафе с едой и напитками, туалет.

Р.S. Охватить все в описании наверно не получилось , так что если есть вопросы отвечу.

Анимация

На пути к морю

Часть мини клуба

Кондитерская

Для детей

хорошая анимация и шоу. отличное питание и напитки.
не очень продуманный номер
Добавлено 13.07.17 21:06 (3 413 символов в тексте)

17:02 14.07.17

Дмитрий, а почему отель Тусовочный?

18:50 14.07.17

Добрый день !
Тусовочный потому что очень понравилось анимация,шоу,аквапарк и мы как родители оторвались на дискотеках с хорошей организацией,звуком и светом.

17:29 15.07.17

Добрый день не затруднит подробнее рассказать о - "Особого внимания, на мой взгляд заслуживает Irish Pab."?

21:40 15.07.17

Здравствуйте.
А речка не мешает? Море не холодит от нее?

21:58 15.07.17

Здравствуйте.
Нет не мешает и не холодит,вообще Вы ее найдете только при сильном желании, то что показано на официальном фото и видео отеле выглядет не особо так.Там рядом с отелем стоит еще один отель...и между ними там в устьи она и есть.
Температура море меняется только в момент прилива и то не всегда.

22:04 15.07.17

Добрый день .
Ириш паб это место для ценителей хорошой атмосферы перед ужином или после вечернего шоу.Там самый представлен самый полный перечень напитков,для ребенка сделают прекрасный безалкогольный коктейль,а для Вас что душе угодно....включая Чивас 18 лет....плюс орешки или черешня.

12:04 16.07.17

А есть ли там стаут или что-то типа гинесса, мерфиса и т.д?

13:55 16.07.17

Если вы про пиво , да Guinness пиво там есть.Многие ценители его там и пьют в Ириш пабе.

09:36 19.07.17

Здравствуйте! Подскажите чем занимали ребёнка? ) игровные автоматы бесплатные для деток? Тоже собираемся туда с ребенком 7 лет.

09:39 19.07.17

На банане анимация бесплатно детей катала или по 10$?

10:19 19.07.17

Добрый день !
Ребенок ходил в миниклуб ,но не на полное время,там играл в баскетбол типа соревнований в маленькое кольцо,рисовал и т.д.,ходил с нами во взрослый аквапарк там он катался со всех горок,посещал море,ближе к ужину ходил на батуты надувные с аниматорами ( они там разные и в кондиционированном помещении) бегал там по полосе препятствий с соперником,вечером бесплатно вата и шоу и т.д.
В игровые автоматы играл в аэрохоккей и футбол,все автоматы платно жетон стоит 2 $.Берешь 6 жетонов цена со скидкой 10 $ и т.д.

11:48 19.07.17

Спасибо) очень понятно)