Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.7

Осторожно. Отель не 5*.

Доброго времени суток всем рассматривающим этот отель. Не наступите на наши грабли. Решили рискнуть, так как отзывы были разные. 13.07.17 вернулись из этого отеля. Это мой первый опыт разочарования и первый отзыв.

Отель не тянет даже на 4*. Единственный жирный плюс, перечёркивающий минусы это до моря 2 минуты. Далее подробнее.

Понятно стало , что это не 5* стало сразу при виде охраны при въезде в отель. Перед нашим отелем заезжали ещё в пять отелей с 5*. Везде шикарные въезды , много охраны сидящих за мониторами, веде камеры и т.д.. В Throne seagate belek hotel пластиковая будка и спящий , не опрятный охранник. На RECEPTION мы были особо не кому не интересны. Нас отвели в номер. Не когда не придирался к недостаткам. Но здесь.. Плинтуса поломаны и отваливаются, краска местами отвалилась, на потолке растёкшееся пятно примерно метр в диаметре. В номере затхлый запах и пахнет сыростью. Это всё не присматриваясь. Включив кондиционер он стал работать, как швейная машинка. Что бы было понятно, включённый телевизор не приглушал звук кондея. Номер не убран. Грязь по всему номеру. Попросили заменить номер на другой. В другом всё тоже самое, бардак, запах и плюс не работал холодильник (мастер чинил его два дня - без результата), не работал телевизор (по заявке так и не кто не пришёл до отъезда, починил сам). Кондей здесь работал исправно. Уборка нулевая. О том, что была уборщица, можно было догадаться о исчезнувшем со стола 1$. Но свалилась ещё новая напасть, всегда на балконе сильный запах канализации. Трубы канализационные выходят вентиляцией к балконам номеров. Спасались палочками благовоний и не открывали дверь. Ходил жаловаться. Оказалось таких, как мы много. Многим меняли номера с доплатой за 10$ в сутки, но по разговорам всем попадалось примерно тоже самое или хуже. Номеров с видом на море штук пять от силы, с большим балконом. Остальные выходят на другой отель. Отель расположен торцом к морю. Еда как и везде, нормальная, но на 5* не дотягивает. Так же был в шоке. У нас был Ultra all inclusive. Чем отличается от all inclusive, ответить не мог не гид, не сотрудник отеля. Все импортные напитки за деньги. Пляж галечно-песочный. Шезлонги, полотенца бесплатно. Вместо дорожек-настилов, сколоченные доски. Все потресканные и гнилые. Они их периодически прибивают. Видел, как у женщины споткнувшись соскочил тапок и она разодрала ногу о шляпку гвоздя, торчавшей из настилов. Территория отеля маленькая, идти не куда. Один бассейн взрослый не большой и два очень маленьких детских. Анимация старается на всю, но переплюнуть соседние отели по разнообразию и качеству не может. Так как ездили мы на 6 ночей и главной целью было море и только море, то запланированного добились и все минусы не испортили нам отдых и радости от моря. Я бы не советовал этот отель. Надеюсь мой отзыв Вам поможет при выборе.

Самые шикарные номера с отдельным спуском к бассейну

Номера которые лучше выбирать.

близость к морю питание
размещение сервис уборка
Добавлено 13.07.17 21:48 (2 837 символов в тексте)

23:34 14.07.17

Здравствуйте, а претензию вы писали?, реально ли перебраться в другой отель, без доплат? были ли такие счастливчики в этом отеле? мы стали читать отзывы после покупки тура, поверили турфирме на слово и то что в Белеке все отели хорошие, но перебронировать было нельзя, 50% от тура потеряли бы. Зачем так сделали, поддерживают никудышние отели. от какого тур оператора вы летали? И вообще молодежь в этом отели есть?

10:54 15.07.17

Здравствуйте. Как я уже писал, целью было море и уехать из нашего холода. Поэтому уезжая на 6 ночей, мы просто смирились. Я тоже всегда считал, что в Белеке все отели хорошие. Я когда рассматривал отель, был не много удивлён, так как обычно в Белеке практически самые роскошные и дорогие отели. Думал повезло и акция. Когда пошли вечером гулять, то поняли что справа и слева довольно крутые отели, а этот как сирота. Молодёжи мало. Территория мизерная. В основном семьи и с детьми. Иностранцев нет вообще (я имею ввиду европейцев). Русские, казахи, и те кто ходит по пляжу в одежде. Если для Вас то же главное море, то не загоняйтесь. При выборе номера требуйте обязательно как можно выше. И если RECEPTION справа от вас, то просите номер по левой стороне. То есть номер должен быть по стороне главного входа. Эти номера выходят на местные двухэтажные дома и вы не будите смотреть в окно соседнего отеля и будет хоть какой-то вид на море. Номера над RECEPTION и по этой же стороне смотрят прямо в окна другого отеля (расстояние примерно метров 30-40) и практически везде какие-то лестницы. Заход в море по гальке, местами крупной, по этому тяжеловато заходить. Если есть тапочки специальные, то берите. Мы последние лет 10 отдыхали только в 5* и один раз в 4*. Этот отель не подходит не под одно воспоминание. Все были лучше на порядок. Алкоголь берите сразу с собой или DUTY. Ultra all inclusive здесь не работает. Всё за деньги. По еде сносно, но лучше идите в первых рядах, потом всё сметают.

11:13 15.07.17

Оксана, и сразу в номере проверяйте , что бы всё работало. Главное кондиционер и холодильник. И смотрите на матрасы. В одном номере была двухспальная кровать с двумя матрасами, и перепад между матрасами составлял сантиметров 5-10 (два разных по высоте). Как спать вдвоём я плохо представляю. На пляже был не вольным свидетелем, как одна мамаша пыталась стащить чужое полотенце. Так что уходя, лучше не оставляйте. Буду рад если мои комментария помогут Вам избежать неприятностей.

11:23 15.07.17

Оксана, из этого отеля 90%отдыхающих хотят перебраться в любой другой, персонал и гиды и туроператор в курсе, но... Как сказал мне сотрудник хамама ни у кого не получается или только с доплатой. Если есть возможность доплатить переселяйтесь в белек бич, он через два отеля, там очень круто.

11:29 15.07.17

Михаил, полностью согласна с отзывом! Надеюсь, у отеля все таки уберут необоснованные две звезды. Это Турецкая тройка! Я писала претензию по приезду в Россию, ответ туроператора санмар выложу здесь, фортуна Санмар Белек Богазкент это именно вот этот стремный отельчик. Пусть мой опыт будет полезен всем читателям!

16:59 15.07.17

Мы ездили в мае ,все понравилось номера чистые были все отлично это смотря кто к чему привык, а на счёт алкоголя у них написано после какого часа платно, а так все бесплатно и все включено

17:41 15.07.17

Любовь. Я писал для тех кто понимает, что такое Ultra all inclusive. Это бесплатно напитки импортного производства (мартини, белис, коньяк, шеридан и т.д), а не местное пойло. В этом отели этого нет.

17:44 15.07.17

У всех своё мнение. Я не привередлив. Я просто описал то, что происходило. Может Вам повезло больше.

22:54 15.07.17

Оксана, я написала претензию по приезду в Россию, но видимо таких как я очень много. Безрезультатно. Желающих переселиться в любой другой отель тоже, даже практически все. Об этом знают и туроператор и гид и само собой работники отеля. Посадили девушку для решений проблем, а она делает вид что что-то решает.

23:32 15.07.17

Большое спасибо за ответы, а лифт есть в отеле?

10:20 16.07.17

Да, есть

20:57 06.08.17

Я полностью согласна с Михаилом! Отель и всё, что в нем - ужас!

20:59 06.08.17

Мы отдыхали в нем с 5 по 12 июля. Один негатив.

Все отзывы Михаил Fadeev (3)