Регистрация: 13.07.17

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

ОТЕЛЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!!

Этот отель рассчитан на иностранцев, причем в возрасте. /Вечером камерная музыка в ресторане, мини диско для детей по определенным дням, т.е не каждый день. Ты постоянно чувствуешь взгляд взрослого поколения, которые с осуждением смотрят на тебя только потому, что ты русский))) Мы не из таких семей а-ля Тагил, может поэтому и обидно)) Не любим сидеть в отеле и предпочитаем активный отдых. Иначе мне кажется от скуки умрешь просто. Перед заездом на ресепшене у нас взяли номер карты и заблокировали 60 евро до отъезда. Как объяснила нам девушка это правила отеля, но честно говоря мне кажется это правило только для русских. А так вообщем отель неплохой, питание нормальное, разнообразное. Номера убирают каждый день, полотенца меняют, когда бросите их в на пол или в ванную. Персонал в принципе отвечает конечно на ваши вопросы, помогает если надо, но как-то так с неохотой и предвзятостью. Пляж галечный, но мы особо и не были на пляже возле отеля, больше в разъездах. Вообще остров понравился!!! Лично я в восторге от острова Сими,всем советую, на пароме можно добраться с порта Родоса, мы брали у гида с питанием на острове. Линдос тоже понравился, песочек, море, солнце и белоснежные домики! Замок рыцарей в Родосе тоже стоит посетить.

о. Сими

замок рыцарей

Линдос

питание расположение
Добавлено 13.07.17 22:20 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)