Регистрация: 12.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

Наш отдых в Лимре !

Мы отдыхали в Лимре с 28.06 по 7.07, с тремя детьми: 13 лет, 9 лет и 11 месяцев.

В 2015 году мы уже отдыхали в Лимре тогда наш отдых удался и поэтому решили вернуться ф( тур купили ещё в феврале).

Начиная с конца мая стала читать отзывы, лучше бы я этого не делала, начиталась про Коксаки, очень переживала за малышку, я не спала и не ела, вся извелась, мы даже хотели отменить поездку, но Coral выставил штраф 85%, пришлось ехать.

Переписывались с семьёй с тремя детьми, все их детки заболели Коксаки, Артем ( папа деток) написал мне, что все дети в отеле болеют, все дети в волдырях ходят, вообщем ехали без настроения и желания , взяли с собой целый чемодан лекарств.......

Когда мы приехали в отель и на протяжении всего отдыха я всматривалась в детей в ресторане, на пляже и когда гуляли по отелю, детей в пятнышку или в волдырях мы не видели, детей в отеле очень много, отель переполнен, все веселятся, купаются, играют)

Все 10 дней мы были на море в шатре , в бассейны и детский клуб дети не ходили и конечно же личная гигиена, даже стульчик в ресторане обрабатывала сама, перед тем как посадить малышку, СЛАВА БОГУ наши детки не заболели.

На пляже разговаривала с другими мамами так многие даже не слышали про Коксаки в отеле.

Жили мы в корпусе Ариканда номер 4216, номер хороший, все работало, убирались хорошо.

Территория отеля очень большая, зелёная, ухоженная, после ужина мы с детишками гуляли по отелю, катались на качелях, фотографировались )

Питание хорошее, голодными точно не останетесь, но по сравнению с 2015 г изменилось, за 10 дней нашего отдыха не было морепродуктов, а в 15 г каждый день на ужин были королевские креветки, мидии, кальмары и т.д и на завтрак выпечки (булочек) стало меньше, все однотипные.

Мест в ресторане всегда хватало, на обед мы приходи 13.30-14, а на ужин в 20 ч, официанты молодцы быстро убирают столы, если что то попросишь всегда приносят быстро и с улыбкой)

Также хочу выразить благодарность Mehmet Atasoy, с ним мы списывались ещё до поездки и оставляли свои пожелания по размещению и бронировали шатры на пляже, все наши пожелания были учтены! Огромное спасибо Вам,Mehmet !!!

И отдельное спасибо Виктории, очень милая и позитивная девушка, всегда все объяснит, подскажет и поможет )

Отдохнули мы очень хорошо, дети не хотели уезжать, обязательно ещё вернёмся !!!

И не надо писать, что отзыв заказной, я написала своё впечатление об отдыхе, мы действительно очень хорошо отдохнули, накупались в море, загорели, насладились солнышком, так как у нас дожди, прилетели домой счастливые и отдохнувшие, дети каждый день просятся назад в Лимру!

Если у кого то будут вопросы пишите, обязательно отвечу, так как сама до отдыха писала, почти под каждым отзывом )

большая ухоженная зелёная территория море отзывчивый персонал
Добавлено 13.07.17 22:21 (2 733 символов в тексте)

09:22 14.07.17

С возвращением! Очень рада, что ваш отдых удался!!!!!!!!!!

12:40 14.07.17

СВЕТЛАНА, спасибо огромное !!!!

08:08 15.07.17

Как у нас говорят на воре и шапка горит и говорить ничего не надо началось отбеленивание руководства Лимры но уже поздновато и что то слабовато а по поводу того что вы не видели боьных детей так какой здравый родитель больного ребенка с температурой и пятнами потащит на пляж все находились в номерах а по поводу обращений отдыхающих этого отеля охотно говорят медицинский персонал госпиталя Кемера

08:50 15.07.17

Сергей, я сразу написала, что это мое впечатление об отдыхе, мне очень жаль, что ваши дети заболели, наверное детки болеют в отеле, потому что пишут в отзывах, но как вы пишите с Артёмом ( или вы и есть Артем) такой эпидемии в отеле точно нет, очень много детей в отеле здоровых.И по поводу того, что в номере сидят с пятнышками, Артем сам писал, что как только температура упала он выходил с детьми на улицу. Вы очень нагнетаете обстановку и хуже от этого только туристам, а не отелю! И это мое мнение!

10:51 15.07.17

Выходил на улицу и что ? к чему эти хвалебные отзывы об этой помойке ? Люди тоже не дураки и я думаю если хотя бы одна семья с детьми сдали свои путевки или поменяли отель - значит я отзыв не зря писал ! а за свой испорченный отдых я по суду верну с тезтура - а он я думаю в долгу перед этим отелем не останется

11:10 15.07.17

Я очень рад что вы там не подхватили никакой заразы ! Но это не говорит о том что этот отель подходит для отдыха с маленькими детьми ! Какашки были и фотографии есть и грязная посуды была - так что то что вы отдохнули хорошо -это вам повезло ! Нам не повезло, Сергею не повезло, Гузеле не повезло, еще 70 туристам, которые писали претензии с одинаковыми жалобам тоже не повезло, еще очень многим которых отзывы не опубликовали тоже не повезло !!!! А остальные пусть сами делают выводы -хотят довериться русской ( турецкой ) рулетке или лучше поменять отель на проверенный и который наверняка заботиться о своих гостях !!!

11:18 15.07.17

Вам тут все кто пишут негативные отзывы Артемами мерещатся !

12:12 15.07.17

Не в моих правилах писать то чего нет, отдыхали с сыном, он купался во всех бассейнах, общался с детьми .... и ни он, ни я с мужем больных не встречали.

14:17 15.07.17

Лиля, подскажите, пожалуйста: с детьми куда лучше просить заселения? А основной корпус или Ариканда? На официальном сайте смотрела и не смогла понять где этот корпус и в чем его отличие.

15:27 15.07.17

По вашей логике если никто из ваших родственников не погиб в великой отечественной войне так и войны и не было еще раз повторюсь нормальные родители больных детей на пляж не тоскают вот почему вы их не видели они в номерах находились.а во вторых зачем администрация отеля проводит дезинфекцию да еще и сзакрытием детской комнаты да еще и в разгар сезона если вируса нет.вы же не станете дома просто так без причины заливать все хлоркой да еще в присутствии гостей.Я вообщето СЕргей а не Артем и после нписания отзыва прошел проверку у модератера предоставив подтверждающие документы так чтоне надо свои фантазии озвучивать нравиться хвалить хвалите это ваше право только время раставит все на свои места и вирус в отеле прогрессирует и сделать они уже ничего не могут развязка близка только что вы потом будете говоить

16:29 15.07.17

Когда у моего ребенка была температура39.5 он сам физически не мог ходить когда мы наконец мы сбили температуру и попытались его нормально покормить ресторане то столкнулись с нашей российской беспордонностью две мамаши бесцеремоно рассматривали и вслух обсуждали красные пятна на теле нашего ребена показывая пальцаци на него и он это услышал теперь представьте его состояние и охота куду либо у него пропала окончательно .У НАШЕЙ взрослой соседки были точно такие же пятна м она их стеснялась рассказывала всем чмо это аллергия.Заболевшие стеснялись своей болезни вот почему вы их не видели люди просто комплековали и сидели в номрах вы же комиссионный обход не проводили

17:25 15.07.17

Евгения, добрый день. В 2015 г мы жили в основном здании( нас тогда было 2-взр и 2-реб), там номера меньше, в этом году нс 2- взр, 3- реб, нас заселили в комплекс Ариканда, ближе к основному корпусу, там номер больше. В принципе и там и там хорошо, только в Ариканде смотря с какой стороны номер, некоторые говорили, что очень шумно.

17:27 15.07.17

Сергей, я не буду с вами спорить , у меня есть чем заняться , я написала о своём отдыхе и имею на это полное право !
Здоровья вашим детям !!!

21:51 15.07.17

Лиля, помню, как вы мне писали-очень рада, что все обошлось и маленькая не заболела!!! Всего вам самого доброго! :-)

23:45 15.07.17

Здоровья ваши деткам!

13:36 16.07.17

Очень рада за вас, Лилия, что отдых удался и никто не заболел!
Мы с маленькими детками забронировали на начало августа, очень надеемся, что все пройдет гладко.
А для Сергея я скажу, что Ваши повторяющиеся комментарии бесполезны, однообразны и уже не интересны. Вы только портите настроение туристам, собравшимся в этот отель. Большая часть заранее забронировала, поэтому ни у кого нет смысла отказываться во избежании больших штрафов. Но мы все же будем надеяться на лучшее!

14:15 16.07.17

Ася, спасибо огромное Вам!
Мы сами очень рады

14:23 16.07.17

Спасибо, Лилия !!!
Отличного Вам отдыха !!!

18:12 16.07.17

Я тоже в июне читая отзывы о великолепном отеле надеялся но надежды не оправдались.От души желаю вам хорошо отдохнуть.Если честно не хотел никому портить настроение но мы россияне любим учиться на своих ошибках я на этом поплатился. Да не зацикливайтесь на этом сайте а просто вбейте в поисковике коксаки в ЛИМАК ЛИМРА иузнаете много интересного

21:19 16.07.17

Мой ребёнок заболел и правильно говорит Сергей, и мы не выходили из номера,так же как и многие другие, радует одно, что эта болезнь настила нас за день до отлёта домой и мы своевременно обратились в больницу.

07:26 17.07.17

Лилия я в отличии от вас и с положительных и с отрицательных отзывов для себя взял полезную информацию перл отьездом .С не терпением буду ждать ваших авгстовских нескучных неоднообразныхи позитивных отзывов о этом прекрасном отеле

07:42 17.07.17

Убедительная просьба к Лллии Виктории постараться при написании отзыва отойти от постоянных шаблонных отзывов и еще раз желаю отличного отдыха

15:48 18.07.17

Так их мгновенно блокируют