Регистрация: 04.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это отель -максимум 3 звезды !!!!!!!

Здравствуйте, уважаемые искатели хорошего отеля для отдыха своей любимой семьи ! Я пыталась оставить отзыв сразу в отеле, жаль система не позволила сделать это в Турции ! Чувства гнева оооочень сильно угасли ! Просто этот отель уже и на тройку то не тянет ! Это самый большой обман за все время моих неоднократных поездок ! За такие же деньги мы ездили через три недели тут же, в Гранада , поэтому пишу как есть. Поселили нас в кошмайнершем бунгало, с запахом плесени и сырости ; комната предполагалась на семью из пяти человек, фэмили. По итогу это была одна комната с аркой, детская двухэтажная кровать была напротив туалета. По моей просьбе нас переселили в основной корпус за 300 у.е. Ремонт-молчу ! Еда- ну так себе, рыба по вечерам была всегда. Зелени и салатов -море. У меня трое детей, как для них-питание нормальное. За инфекции-не слышала, вранье ! Вай фай выбивало каждый раз, брал плохо. Ну просто отель должен заявить о себе как о тройке! Не больше. Наш гид ответил на мои страдальческие претензии, что для отдыхающих в первый раз и этот отель кажется раем ! Но это же бесстыжий обман !!! Не тратьте на этот отель и половины заявленной цифры !

девчонки -аниматоры
практически все !!!
Добавлено 13.07.17 22:38 (1 157 символов в тексте)

12:51 17.07.17

Если вы "за инфекции не слышали", то это означает что вам повезло, а не то что это "враньё". Смысл вообще наговаривать на здоровье, тем более детское....

17:55 21.07.17

автор отель не рекомендует, однако его отзыв добавили в раздел благодарность???

15:52 22.07.17

По поводу вируса враньё!? Люди такие есть и очень тяжело переносят.. мы 5-6 дней ничего не слышали , не видели, а потом как началось, было очень неприятно, и домой хотелось очень(( дочка за 1,5 дня до отъезда заболела!

Все отзывы Julija05 (1)