Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 2025
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых !

Отдыхали семьёй с 18 по 29 июня.В Испании первый раз.Отель старенький,но везде чисто и уютно.На ресепшен русскоговорящий персонал-чудесные девушки,на любой вопрос ответят и всё подскажут.Покупали тур с" завтрак-ужин",но в отеле есть опция замены ужина на обед-очень удобно для желающих поехать на экскурсии.Ресторан-всё вкусно,качественно и много!.На всей территории и в номере WI FI бесплатный.Уборка в номере нормальная-оставляли чаевые.При заселении был набор банных принадлежностей,но в дальнейшем он не пополнялся-берите из дома гели- шампуни или покупайте.Большой минус номера-звукоизоляция,До пляжа 5 мин ходьбы-идёте мимо магазина CAPRABO,где можно купить по нормальным ценам воды и пива!Ездили на экскурсии в музей Сальвадора Дали-Жирона,Монсерат и в Барселону.Всё очень понравилось,но в Барселону советую купить просто обзорную экскурсию за 35 евро,мы купили почти за 100(на троих почти 300 и входят только 2 билета и краткий обзор готического квартала)- она того не стоит. Сувениры и прочее можно купить на главной торговой улице,там очень много магазинов,лавок и кафешек.Вкусные подарки мы покупали в сетевых магазинах SPAR,DIA и CAPRABO.Итог.Отдых очень понравился! Испания чудесная страна! Каталонцы гостеприимный и радушный народ!!!

Виталий оценил сервисы

русскоговорящий персонал
звукоизоляция
Добавлено 13.07.17 22:43 (1 247 символов в тексте)

15:43 10.10.17

Уважаемый Виталий,

Благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника и за Вашу высокую оценку. Мы рады, что Ваше пребывание оставило только положительный впечаетления и работа нашего персонала в этом поспособствовала. Будем счастливы видеть Вас постоянным гостем отелей нашей сети!

С уважением,
Инга