Регистрация: 13.07.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Я бы поехала еще раз!

Заселение было трудное и долгое. Сначала нам дали номер на первом этаже с балконом на транформатор какой-то, гудящий круглосуточно, потом дали точно такой же номер только на 4 этаже)) Сейчас смешно, а тогда было не очень. Администратор показал мне список свободных номеров. Были только за допплату или на первом этаже. Мы решили не платить и согласились на первый этаж с видом на бассейн. Номер нормальный. Чисто насколько это возможно. Живности в номере не было (я этого очень боялась). Убирают номер не знаю как, не следила. Полотенца меняют по схеме: утром забрали-днем принесли новые. Туалетная бумага всегда была, мусор выкидывался регулярно, на кровати красиво цветочки раскладывали. Кондиционер работал исправно. Телек не включали, мы в море купаться приехали, а не телевизор смотреть.

Вставали в 6 утра и шли на пляж. Лежаки свободные, можно лечь поближе к морю. Загорали до 8:30-9, потом шли на завтрак. После завтрака были на пляже еще до 11, потом для нас слишком жарко.

Попали в рамадан. Думали, что это плохо, магазины работают кое-как, но по окончании поняли насколько нам повезло! В отеле стало очень много местных, кто-то с семьями заезжает отдыхать. Это нормально, мы же тоже на своем юге отдыхаем. Просто вдруг стало намного оживленней. Кафе на территории начали работать и допоздна. Музыка мешала спать. Большую часть отпуска было спокойно, анимация отельная заканчивалась в 23-23:30, а дальше тишина.

Кормят убойно! Я не любитель мяса, но говядина у них просто шикарная. И десерты очень вкусные. Не приторные, сочные. Ммм... На завтрак всегда йогурт, джемы, яйца/яичница, каша рисовая, сосиски, колбаса, огурцы/помидоры, булочки. Чай, кофе, лимонады. В обед и ужин была и курица, и индейка, и говядина, и баранина, и рыба... рис, макароны, картошка вареная, картошка фри, кус-кус. Видела какие-то кабачки запеченные, но не пробовала. Есть из чего выбрать и все вкусно!

Кто-то пишет про очереди в столовой... Ну извините, это не ваш личный отель. Туристов много, все хотят есть. Но только русские налетают на еду как стервятники. Даже если тарелки закончились, или закончилась, например, курица, то стоит подождать 5 минут и все принесут. Никто голодным не останется. Свободный стол мы не искали, поблагодарив официанта чаевыми, он держал для вас столик.

Воду выдают в баре All In, но она невкусная на мой взгляд. Рядом с отелем есть магазинчик. Там можно купить нормальную воду в бутылках, и продается газированная вода (холодная!). Вроде 1 литр, стоит 1 динар, то есть 25 рублей.

Так же есть полдник, в столовой и около пляжа. У пляжа картошка фри, гамбургеры какие-то, еще что-то... Не увлекалась, невозможно столько есть))

В обед и ужин напитки разливает персонал. Принято им на тарелочке оставлять чаевые. Также как и в баре All In. Парни работают без перерыва, крутяться, всем же надо что-то бухнуть, и, лично мне, хотелось их отблагодарить.

Пляж хороший, песочек мелкий. Песок не рассматривала, но даже если и есть какой-то мелкий мусор, то это только вина туристов. Жалею, что не купила надувной матрас пока были волны на море. Медузу видела один раз, мне кажется, ее принесло волнами. Сезон медуз, говорят, в августе.

Персонал вежливый. Всегда здороваются, на все вопросы отвечают. На ресепшен работают девушки, которые хорошо говорят по-русски. Так что проблем нет.

На следующий день после прилета положили деньги и документы в сейф. Запугали воровством, но у нас никто ничего не украл.

Wi-Fi есть, дурной интернет, конечно, но потом привыкаешь)) в основном все сидят на решепшен, но у нас на балконе даже ловил!

Рейтинг 3.88 полностью оправдан. Отель на очень хорошую жирную 3!))

И помните: главное - ваше отношение ко всему! Надо расслабиться и получать удовольствие, а не напрягаться и скандалить!

Валерия оценил сервисы

еда пляж персонал бассейны
Добавлено 13.07.17 22:46 (3 743 символов в тексте)

14:16 17.08.17

Здравствуйте, подскажите сейф платный?

17:36 17.08.17

Сейф платный, вот только забыла сколько платили.
Точно помню, что возьмут залог 20 динар за ключ. Их возвращают, когда выселяешься из номера и сдаешь ключ.

Все отзывы Валерия (1)