Регистрация: 21.04.16
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхала с ребенком 6 лет в июне 2017. Заселение мгновенное, номер дали с огромной террасой, что было очень приятно. Номер светлый, уютный, без нареканий. Отдельно хочу отметить аквапарк- множество горок на любой вкус, от детского бассейна с разнообразными горками до самых экстремальных. Работает целый день с перерывом только на обед. Большой бассейн, плюс отдельный бассейн только для взрослых. Пляж находится метрах в 200 от отеля( от корпуса), идти минут 5-7 медленным шагом через фруктовый сад, и мимо теннисных кортов. Пляж большой, заход в море песок, очень плавно, что для детей огромный плюс. Можно доехать до пляжа на шатле, но мы больше ходили пешком- дорога тенистая, совсем не напрягает.

Для детей есть две детских площадки, мини клуб не впечатлил, занятия с детьми слабоватые, и несколько раз было совершенно мокрое ковровое покрытие, что-то их заливало, и дети сидели на улице.

Питание разнообразное, но в обед работало всего 2 гриля, и соответственно была очередь за горячим( мясом или рыбой)

Для детей отличное детское меню, большой ассортимент, есть блендер, можно делать пюре. Отель сети Кристалл, так что питание на достаточно хорошем уровне. Мороженое, вафли, бесплатно на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок , фрукты разнообразные и тд.

Впечатление об отеле хорошее. Рекомендую.

Променада

аквапарк детское меню хороший пляж променада
вечерняя анимация
Добавлено 14.07.17 00:59 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (8)