Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Слава богу что были без детей

Приехали в отель в первом часу ночи, хотя должны были приехать ещё накануне (задержка вылета).Заселения ждали больше трёх часов. После невыносимого ожидания нас заселили в грязный номер. Дверь на балкон не закрывалась. Дорога прям под окнами. Очень шумно.

Туалетной бумаги, полотенец не допросишься. Воды, кстати ,тоже.Как въехали в номер с грязным полом(валялись какие-то печеньки, бумажки) так и выехали из него- пол так ни разу и не подмели.

На весь номер один единственный настенный светильничек- вечером очень темно.

В душевой кабине вода не уходит никогда.

В столовой липкие столы, грязные приборы. Взрослые голодными не останутся, а вот чем там кормят детей- для меня загадка. Детского стола нет.

В общем можно долго описывать все " прелести "/этого отеля.Я не привередлива и перед поездкой начиталась отзывов. Успокаивала себя что всё враньё.Но, к сожалению, все плохие отзывы оказались правдой

солнце
Весь отель
Добавлено 14.07.17 08:51 (907 символов в тексте)

08:16 15.07.17

А я предупреждала всех ещё в июне! Но туристы, отдохнувшие "шикарно" и "сказочно" переубеждали всех в обратном! Писали, что мы зажравшиеся несостоящиеся олегархи и тому подобное! Я обыкновенный ведущий менеджер, отдыхала ещё при СССР , и имею представление, каким должен быть отель 4*

00:06 17.07.17

Я полностью поддерживаю отрицательные отзывы!!!Это всё правда!!!