Регистрация: 02.04.13
01.07.17 - 31.07.17

3.8

Второй раз в Анисса Бич

Добрый день!

Только вчера прилетели из отеля Анисса и решил написать отзыв.

Отдыхали мы в отеле второй раз, так как в первый раз нам очень сильно все понравилось и мы решили вернуться именно в Аниссу. Мы так разрекламировали отель, что с нами ещё и друзья полетели отдыхать.

Но, наши разочарования начались с размещения в отеле, у нас был номер superior (как он выглядит смотрите на фото).

Нам дали ключ от номера 133, это 0 этаж в корпусе knossos. Когда, в него попали, были в шоке от его мизерных размеров и состояния... Сразу пошли обратно для того,что бы его поменять (решили проверить честность сотрудника ресепшн и уточнить это точно superior или эконом, и конечно же мужчина на ресепшн нас стал убеждать,что это superior.....)

И, только после того, когда мы сказали, что были уже здесь и знаем как выглядит superior, нам согласились на следующий день дать номер соответствующей категории.

Немного о нашем номере ЭКОНОМ...

На 0 этаже очень много всякой живности (комары, муравьи, мошки и т.д.). И, что самое интересное, почему-то, только русских могут заселить в такие ужасные условия. Как оказалось, не только мы попали в такую неприятную ситуацию...

Есть еще один момент, если Вас не устраивает номер идите на ресепшн СРАЗУ!!!

Познакомились на отдыхе с семьей из России, они были с маленьким ребенком, так вот... номер у них был так же на 0 этаже, у малыша были покусаны все ручки и ножки, узнав, что нам дали номер на 2 этаже они пошли на ресепшн, но им ОТКАЗАЛИ!!!

Сославшись на то, что муравьи, комары и вся прочая живность есть везде!!!

На следующий день нам дали номер 217, этот номер, был без вопросов (таким он и должен был быть с самого начала).

Понятно, что отель рассчитан на немцев и англичан, а русских там не очень любят, но если им русские не нужны, зачем тогда вообще работать с Россией? Сделайте его, только для немцев!

Ну, ладно, приехали мы ведь не в номере сидеть, а из-за прекрасной и ухоженной территории и исключительной кухни этого отеля. И здесь, как и прошлый раз, все на высшем уровне!

На пляже, в сравнении с прошлым разом, сделали платные лежаки и зонтики, которые стоили по 3 евро (ну, они как бы бесплатные, но первые два ряда были постоянно зарезервированы) нужно было искать свободные лежаки уже на 4-5 ряду, если с утра приходили то было проще найти. Свободные на 3-4 ряду и выше были всегда, так как их очень много.

Очень хорошая анимация! Каждый день, что-то новое показывали, также есть анимация для детей.

Отдыхом остались довольны!

Единственное, очень хочется, чтобы изменили отношение к русским и не было такого разделения.

Тогда возникнет желание прилететь в этот отель снова! :)

кухня территория анимация
размещение отношение к русским резервные лежаки на пляже
Добавлено 14.07.17 11:05 (2 653 символов в тексте)

12:38 18.07.17

Сергей, скажите,пожалуйста, а за пределами отеля есть куда выйти поужинать ,прогуляться ? возле отеля есть аренда авто?

13:25 18.07.17

Ольга, добрый день! Мы ходили гулять по набережной (при выходе с территории отеля направо) там есть несколько кафешек и супермаркетов. Мы там ничего не покупали. Что касается поужинать, так это, насколько я знаю лучше съездить в Херсонесос.
Авто мы брали рядом с отелем, за 40 евро с 13-00 одного дня и отдали на завтра в 21-00. Сначала хотели за эти полдня 30 евро. Так, что торгуйтесь.

16:06 18.07.17

Спасибо большое за ответ! : )

10:47 30.07.17

Сергей, как ни странно на ресепшен были правы по поводу номера, он действительно является категории superior. Мы на прошлой неделе вернулись из этого отеля и часть нашей семьи поселили в корпус knossos, а мы с ребёнком были в основном здании. Номера отличаются только по площади. Узнавали даже у туроператора, эконом находятся в третьем корпусе через дорогу.

11:28 30.07.17

Юлия, добрый день!
В кноссос тоже есть номера эконом. Мы познакомились с семьей из Москвы у них был номер на первом этаже, при входе. Так вот они сказали, что номер эконом.
Так же сотрудники обслуживающие номера, тоже подтвердили.
Если же эти мизерные номера на первом этаже все же superior, то это печально и им нужно присвоить эконом!

18:51 03.08.17

Добрый вечер! А что касается интернета? Бесплатный? И вы доплачивали за номер или если попросить то и так дадут хороший?

19:03 03.08.17

Полина, добрый вечер!
Интернет бесплатный, пароль возьмёте на ресепшн.
Ничего не платили, пришли в номер, посмотрели и сразу пошли обратно.

Все отзывы Сергей (10)