Регистрация: 12.05.17
Читательский охват: 19153
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

без питания

ЦЕНА=КАЧЕСТВО - Это НЕ про эти апартаменты! Будьте внимательны!!!

Видела эти апартаменты в рамках рекламного тура для турагентов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ- ребята, прошу вас! Не обманывайтесь! От отеля до пляжей, до магазинов надо прилично пройтись по не прямой дороге! Пусть сама Будва и не очень большая, но все же он для своей стоимости находится слишком далеко. Апартаменты находятся за их главной автомагистралью, которая проходит через всю Будву. По факту Вам надо до пляжей идти примерно 15-20 минут, и это не по прямой, а обходить некоторые виллы. Вообщем суть в том, что у нее крайне неудобное расположение.

Как турагент, я знаю что есть виллы по стоимости дешевле, и с расположением гораздо лучше чем эта. По этому прошу Вас, подумайте хорошо перед бронированием.

АПАРТАМЕНТЫ ( здание +номера) - Хочу заметить что у них нету лифта. Следовательно, если Вам попадется номер на 5 этаже, то топать надо будет до него на своих двух. Это очень неудобно, если вы с детьми, или пожилые люди то будьте осторожны с этим! Помните, что уставшими после пляжа добраться до номера может быть довольно сложно =) Сами номера довольно не плохие. Номера Студио, у них есть мини кухня, но это именно МИНИ кухня! Помните об этом и не думайте, что сможете там приготовить полноценный обед на той малюське. Сам номер всего 13кв.м. Есть номера по больше 18 кв.м. там тоже есть мини кухня, и опять таки она мини мини =)

Радует территория апартаментов, ну как территория, небольшое крыльцо, но с бассейном и не большим джакузи. Вы надеюсь помните, что бассейн в Черногории это редкость =)

ПИТАНИЕ- один не очень приятный момент, это питание в другой вилле. В вилле Татьяна. Да да, вам для завтраков надо будет топать в другую виллу ( пара минут ходьбы)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ - как турагент, я никогда не порекомендую эти апартаменты семья с детьми и пожилым людям. Может быть, я предложила бы ее молодым ребятам ….Хотя я ее вообще рекомендовать не буду никому пока на рынке есть другие виллы более приемлемой стоимости с лучшим расположением. Да, пусть сами апартаменты не плохие, номера, бассейн все не плохо в но цена=качество это не про эти апартаменты.

бассейн не плохого качества номера
расположение питанеи в другой вилле номера по 13-18кв.м цена не соответствует качеству
Добавлено 14.07.17 11:29 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Мыца (11)