Регистрация: 17.08.12
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

3.7

Скучно

Были много где, сравнить есть с чем, в Турции третий раз. Дорога до отеля заняла 3 часа, наш двух летний ребёнок извёлся, и кондиционер не справлялся с 46 градусной жарой за окном. Привет "Интуристу". Район сам понравился, ЭКО туризм и все такое. Отель на отшибе, погулять негде совсем. Ни магазинов, ни сувениров, ничего. К концу отпуска мы просто умирали со скуки. Даже ребёнок начал проситься домой через неделю. Номера хорошие, симпатичные. Кондиционер отвратительный. Выключается каждые час-два, нужно вставать идти к стене и включать. Или спать с открытой дверью, но тогда ждите комаров с реки. До часа ночи орет музыка с кораблей с реки. Уборка в номере никакая, полная антисанитария. Раза 4 нам поменяли полотенца, два раза простыни в конце . На протяжении недели ни разу не поставили гель для душа, жаловались на ресепшн, когда уже и шампунь закончился и оставалось мыться кондиционерами. Фото драных простыней с пятнами приложу. Полотенца для пляжа дают в неудобное время, как раз когда все на пляже. Поэтому меняли их редко, а про то как они воняют вообще промолчу. Пляж нормальный, грязновато но вполне терпимо, лежаков всегда полно, в 8 утра так вообще пустой пляж. Заход в море тоже сильно не напрягал, как и дорога до пляжа, но маленьким детям тяжеловато. Анимация детская полный отстой. Я не знаю за что Кристине и Лоле вообще платят деньги. Мини-диско просто ужас тихий. Две дергающиеся тёти, которых не отличишь по виду от отдыхающих, под ужасную некачественную запись детских песен на непонятном языке. (Напоминаю, мне есть с чем сравнить). Взрослая это примитивные танцевальные коллективы, посмотреть можно от безделья. Весь размах анимации можно понять по фото занавеса (приложу). Детская комната просто никакая, она все время закрыта, а когда открыта там делать нечего, мы пришли с малышом. Там нет ни игрушек, нечем рисовать да и не начем. Аниматор Лола начала всех выпроваживать ещё за 20 минут до закрытия комнаты. Вечером бедным детям вы даже не представляете как скучно. Нет ни детской площадки, ни качелей, ничего. Только дикие кошки, которых в отеле изобилие. Они кстати ходят по ресторану и даже запрыгивают на стол и могут поесть вашу еду. (Лично видела). Очереди в ресторане просто километровые. Если вы не пришли к открытию, готовьтесь стоять с тарелкой. Еда так себе. Вкусный гриль периодически, неплохую форель жарят. Как написал один турист, лучше всего удаются повару арбузы! Точно, в яблочко. В итоге за два дня до отлёта муж и ребёнок то ли отравились, то ли подцепили вирус в бассейне. И благополучно привезли этот вирус домой в Самару и заразили меня и бабушку. Вот такой у нас привет из Турции. В общем резюмируя, отдохнули мы нормально в общем, но отель бы я не рекомендовала ни друзьям ни знакомым. И вам не рекомендую.

Простынь с жёлтыми пятнами

Драные простыни

Для детей

Единственное развлечение для детей- бродячие кошки

Анимация

В этом занавесе весь размах анимации в этом отеле

аквапарк хорошие номера природа пляж профессиональные фотографы
очереди в ресторане плохая уборка в номерах плохая детская анимация детская комната вонючие пляжные полотенца странный кондиционер шумно вдали от цивилизации долго ехать от аэропорта
Добавлено 14.07.17 11:36 (2 768 символов в тексте)

19:17 15.07.17

Тоже с вами соглашусь в целом, вечернее шоу- мне было даже как-то неловко за аниматоров, при нас они забирали 2 столика просто с балконов отдыхающих для проведения шоу. Не понимаем как так можно амфитеатр устраивать прямо на одном уровне балконов. Занавес - ну вот даже слов не находила. Спасибо за фото. Мы поздно встаем поэтому с полотенцами проблем не возникало.

23:41 15.07.17

У нас ещё номер был 4015, и после "шоу" вся демонстрация шла мимо наших дверей, с гоготом и соответствующим шумом, мы в первую ночь испугались даже. А ни море мы ходили рано, ребёнок маленький, в 8 уже были на пляже и в 11 обратно.

00:05 16.07.17

От шума за дверью неплохо помогало полотенце сложенное вдоль щели под дверью! Но не полностью.

15:20 17.07.17

Полотенце под дверью это нормальная ситуация для пятизвездочного отеля )))))

15:12 27.07.17

Здравствуйте Уважаемая Наталья Тишина! Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле.
Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, вашe мнение всегда очень важно для нас!
Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего.
Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением,
Port River Side Hotel & SPA