Регистрация: 14.07.17

июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

3.3

Отдых начало июля 2017

Отдыхали мы восьмёром (две семьи). С маленькими детьми. Заселили быстро, но пришлось выбрать или вместе на вилле, или отдельно на разных этажах в стандартных номерах. Уговаривали нас с главным менеджером и менеджер, который говорит по- русски, чтобы мы заселились на виллу. Обещали и фрукты каждый день и алкоголь и каждому массаж по 15 минут, но этого конечно же ничего не было. Выбрали виллу, как и хотели менеджеры. Ну и мы решили , что вместе нам будет интересней, да и детям есть где побегать. Вилла встретила нас специфическим запахом. Из окна видно было помойку. Ключ от двери не подходил, ходили за ключом пять раз, пока менеджер понял, что это ключ от другой двери. Горячая вода была не постоянно пока принимаешь душ, WI FI работает на всей территории просто ужасно. На нижнем этаже ползали муравьи. Уборка была в неудобное для нас время в16 00, когда спали дети. Прибирались плохо, немного потрут пол в комнатах и коридоре. В туалете, на балконе пол не мыли. В соседнем номере виллы делали ремонт, сверлили, колотили. И опять когда дети спали, после обеденное время. Если какие то проблемы возникают на ресепшн надо ходить раза три, чтобы эту проблему устранить. Пляж крупная галька, без тапок не зайти. Есть пирс. Пляж находится очень близко. Территория отеля очень красивая, зелёная. Работают три бассейна: детский 35 см, даже самым маленьким там очень комфортно. Для взрослых 160 см, и с горками, ни разу не видела чтобы кто то дежурил из спасателей. Бары работали и на территории отеля и на пляже. Но не всегда было в наличии то , чего ты хочешь. Даже можно сказать постоянно) мороженое было вкусное. Питание шведский стол. Мясо давали очень редко, в основном курица или рыба. Детей накормить сложно. Фрукты давали только арбузы и цитрусовые, редко была черешня, разок дали персики. Но голодные мы не ходили. Из всего выше написанного хочется сделать вывод, цена качество отеля соответствует. Отдохнули мы очень хорошо)

территория
wi fi пляж
Добавлено 14.07.17 12:10 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)