Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

Отзыв для мужчин.

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле с 6 по 13 июля 2017 г. Много писать не буду, так как повторю за предыдущими.

Приехали в отель в 15.30. Расселение 15 минут, номер 1241 готов.Территория компактная, но очень хорошо продуманная, персонал приветливый, контингент отличный.Девочки Анимация-весь день развлекают.

Посещали рестораны Аля карт, Итальянский- выше всяких похвал.С шикарным видом на море. Это тот случай, когда не из общего ресторана принесли и красиво накрыли. Выбор блюд и качество отменное. Ресторан Оушен- всё вкусно и много!!! Ресторан Азиатской кухни- прикольно, необычно и вкусно. Обслуживание во всех ресторанах быстрое.

По питанию в общем ресторане, не имеет смысл писать, до меня всё написано. Маленькое уточнение, в пятницу рыбный день, раки, форель в соли, форель прикопчёная солёная, тунец жаренный, мидии и какая то ещё рыба, огромная, очень вкусная.Официанты шустрые, а за 2-3 доллара совсем метеоры)))).Такого количества сладостей не встречал( в Турции раз 12-15).Одной пахлавы видов 7-8. В среду 12 числа Гала ужин с живой музыкой(скрипка).Шампанское почти круглые сутки рекой, айран в холодильниках возле бассейна и на пляже. Вино белое сухое изумительное, на мой вкус в ресторане лучше, чем на пул баре.С лежаками проблем нет, в 8-8.30 всегда есть места, как у бассейна, так и на пляже, даже на пирсе.В 12 открывается Пицца бар возле бассейна справа(смотреть на море) и в 12.30 слева, там по меню( рыба, типа сибас, кольца кальмаров, гамбургеры, жаренная на гриле говядина, картофель фри, мороженное). В лобби баре вечером живая музыка (рояль).

Уборка номера на четвёрочку, не зависит, оставил ты бакшиш или нет.)

Рассвет 6 утра

Просто пятница)))

Гала ужин

Виктор оценил сервисы

питание питание и ещё раз питание!
крохотный за уборку номера.
Добавлено 14.07.17 12:58 (1 655 символов в тексте)

13:04 14.07.17

А почему отзыв для мужчин-то? Женщинам не читать???

16:03 14.07.17

Женщинам и девушкам, любящим покушать, тоже читать...)))

18:18 14.07.17

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Все Ваши замечания и пожелания обязательно будут приняты во внимание. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

08:57 16.07.17

строгий дресс-код по одежде?

10:35 16.07.17

На ужин нельзя в шортах, сланцах, майках-алкоголичках...))) В пицца бар и второй слева нельзя с голым торсом. Всё остальное можно)))

16:14 16.07.17

Хотя отзыв оставлен для мужчин, пришлось прочитать, т.к. интересуеюсь этим отелем))) Скажите, пожалуйста, Ваш номер был с видом на море?
Морепродукты лишь 1 раз в неделю? Заранее благодарна за ответ
с уважением Татьяна

16:15 16.07.17

да и еще вопрос насчет интернета, везде и всюду? или ?

10:03 17.07.17

в любых шортах?или в джинсовых или в чиносах разрешают?спасибо за внимание...

11:15 17.07.17

Уже прочитала, спасибо))))

17:18 17.07.17

В брюках, это всё таки ресторан..

17:19 17.07.17

На пирсе вылетает часто, а так везде.

22:15 17.07.17

спасибо Виктор))

22:38 17.07.17

а на фото видно что есть мужчины(мало) в шортах!или это старые фотки...

09:52 24.07.17

Да, благодарю, пока только одно сомнение : насчет стандартов. Боюсь попасть на Оранж.

12:37 24.07.17

Не бойтесь, там тишина.Да и шумоизоляция номеров достаточная. А стандарты, это нижние этажи, с верхних прекрасно видно море

09:11 29.07.17

А нас сейчас на Оранж выходят. Тишина. Не переживайте

09:09 02.11.17

Виктор, скажите пожалуйста, что там с пирсом .Что-то прочитала, что по часам работает? Что за ерунда? Тогда после ужина там посидеть нельзя? Спасибо!

09:21 02.11.17

После ужина не знаю, не сидели. В 7 утра открыт точно, в 19.00 тоже.

Все отзывы Виктор (22)