Регистрация: 02.04.13
июле 2017
09.07.17 - 12.07.17

Отличный городской отель

Отдыхала с родителями и другом. Все остались очень довольны.

- дружелюбный улыбчивый персонал (но не говорит на русском), но есть отельные гиды и Александра - сотрудник отеля, которые говорят на русском (замечательная милая девушка).

- отличное расположение в центре города, вокруг магазинчики (в паре шагов аптека, супермаркет BIM)

- 3 минуты до пляжа, правда, мы ходили не на 12 пляж, а просто через дорогу, так как там на дне было меньше камней

- пляжные полотенца выдают в Спа-центре бесплатно

- пара минут до остановки 1 и 101 автобуса, который довезет вас центр, 7 минут до остановки 4го автобуса, которым можно доехать до замка. (Стоимость 2,5 лиры на человека, принимают только лиры!)

- Номер был в первом корпусе на первом этаже - супер, до лобби и столовой - 1 минута! Номер у родителей с балконом, мой - с джакузи. Очень чисто и уютно, работает кондиционер. Шум до 12, пока работают бары (окна выходили на балкон со столиками)

- в номерах все нужное - фен, мини-холодильник, чайные принадлежности, душевые принадлежности.

- Отличное питание! Еда на любой вкус: рыба, курица, индейка. Овощи, закуски и салаты. Огромный выбор сладостей. Нет очередей и легко занять столик.

- Анимация по вечерам (на нее попала однажды). Для детей, мне кажется, будет скучновато.

- WI-FI в номере работал прекрасно

- На территории 2 бассейна, один 160 см и один небольшой детский. В закрытом не была.

- Местные алкогольные напитки, конечно, как всегда при все включено не очень. Бары работают до 12 ночи.

- По национальному составу было много немцев, турков, русских, встречала британцев.

Мой итог - смело рекомендовала бы отель для молодежи, взрослых или пар с детьми старше 7-8 лет.

Анна оценила сервисы

питание расположение номера пляж
Добавлено 14.07.17 13:56 (1 692 символов в тексте)

11:35 21.07.17

добрый день,Анна,подскажите пожалуйста поподробнее на каких автобусах можно добраться до замка,где расположена остановка?как ориентироваться где выходить?

12:34 21.07.17

Добрый день! Идет туда только автобус номер 4. Ходит не часто, раз в 20 минут.
Выходите из отеля, поворачиваете налево, но не на проспект Atatrk, а по улице Gzelyal Cd, которая идет прямо параллельно морю. Идти минут 5-7, 800 метров прямо по этой дороге никуда не сворачивая. Проходите парк 100. Yl Mustafa Kemal Atatrk Park, и прямо у него и будет автобусная остановка. Ниже прикрепила ссылку. Там же, рядом с остановкой, находится пещера Дамлаташ, туда я, к сожалению, не попала. И там же центр туристической информации, где вы можете бесплатно взять карту или спросить что-то (на английском). Ехать минут 10-15.
Если обратно поедете не прямо от замка , то автобус можно остановить просто с руки. Погуляйте по горе, там красиво, так как замок сам занимает очень мало времени, зато есть посмотреть вокруг.
https://yandex.ru/maps/-/CBQ9nUvLCA - ссылка на остановку.

08:17 23.07.17

Анна ,спасибо вам за подробное описание,ещё такой вопрос какой связью вы пользовались? Хочу поехать с теле2.как там работает мобильный интернет?

10:17 24.07.17

У меня Yota, у нее по всему миру бесплатные мессенджеры, поэтому я никогда ни к чему не подключаюсь во время путешествий. Wi-fi в моем номере работал достойно.

14:07 24.07.17

спасибо за ответ.тогда мне надо обзавестись Yota.

14:09 24.07.17

Не за что:) Но! Там не все так просто, и работают только текстовые сообщения, поэтому если нужно что-то кроме мессенджеров, то он вам не подойдет. Если мобильный интернет критичен, то гиды на месте советуют, где лучше купить местную симкарту, это выгоднее, чем ехать с роумингом.

Все отзывы Анна Титова (16)