Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

2.7

Отношение к отдыхающим оставляет желать лучшего

Отдых в этом отеле сразу не задался. Отдыхали вдвоём с подругой. Засели сначала в номер с одной большой кроватью и маленькой. Переселить в о номер с обычными кроватями отказались т.к. нет мест. После того, как было обнаружено грязное заправленое постельное белье с засохшими волосами, поменяли номер на комфортный. Сказали, что это люкс, на 4 этаже. Номер понравился- вид на бассейн, горы. На балконе лежаки и столик. Но как обычно все грязное и в пыли.

Уборка номера за 7 дней была только в 1 день. Чтобы достать туалетную бумагу или выкинуть мусор приходилось искать горничную, а она работает только днём. Поэтому вечером с этими вопросами остальной персонал помочь не может. Как-то попросила утюг вечером, сказали, что его нет!!! Потом поправили, что горничная будет только завтра и вот завтра и принесут утюг!!! Собственно, так все вопросы и решаются в этом отеле. Все завтра-завтра. Шкаф для холодильника, телевизор, телефон и сейф стоят для реквизита. Нет холодильника, телевизор, телефон, сейф -не работают.

Питание: 1. никакого разнообразия- на завтрак вообще есть нечего- каждое утро давали рисовую, яйцо, омлет, овощи. Каждое утро одно и тоже!!!

При этом, если заканчивается что-то, то это не докладывают. Кто успел, тот и съел. Поэтому приходить нужно прямо к открытию столовой. Иначе останешься голодным. Приходилось следить за временем постоянно, чтобы успеть что-то урвать. Соответственно, и настроение у отдыхающих в этом отеле, как в наших бесплатных поликлиниках, когда кто-то хочет пройти без очереди что-то спросить- недовольное, озлобленное. В общем, гонка на выживание за еду.

Ужины- хорошо, но опять же очередь долгая и длинная за едой. На днях готовили шашлык из курицы- так вот что-бы отстоять за тремя кусочками размером с пяти рублевую монету, нужно потратить минут 20. Если просишь положить побольше- повар отвечает : Потом ещё. Т.е. просто весь вечер простоять в очереди, чтобы наесться.

Трансфер был назначен на 2.50 утра, накануне вечером подошли на ресепшн и попросили 2 ланч-бокса. Учтиво записали, поулыбаться. В итоге, конечно же, ничего нам не приготовили. Отношение к отдыхающим -УЖАС!!!

Много местных турков отдыхает в отеле. Без конца включают свою музыку, ещё и хороводы под неё вечером пляшут. Спокойно не посидеть у бассейна - они там высиживают. Снимают на камеру. Ещё подходят знакомиться, если отказываешь, то посылают ругательства. Даже в отеле своём нет покоя!

В баре нет пива, только платное. И после 22.00 бар полностью платный.

расположение отеля интерьер большой бассейн вид из номера
нет уборки в номере однообразная еда еды мало не докладывают еду когда заканчивается персонал много местных отдыхающих в отеле грязный пляж wi-fi только на ресепшне плохие замки в дверях
Добавлено 14.07.17 14:05 (2 489 символов в тексте)

23:41 17.07.17

Отдыхаю в этом отеле сейчас. Подтверждаю каждое слово.Первый день были в шоке и от еды и от грязи и от того, что при ВСЁ ВКЛЮЧЕНО пиво надо покупать за 3$.Ехали сюда как в 4-ку, но это... У мегя нет слов! Как только смогу подобрать эти самые слова напишу более подробный отзыв с фотографиями. Покупали этот тур у Санмар, сейчас занимаемся с ними перезвонами , что бы переселили нас из этого бардака , но надежды мало.

01:40 06.08.17

Ну не знаю! Верится с трудом! Отзывы без одной хотя бы фотографии - опускаете не по детски - а подтверждения ноль! Или Вы Господа и Дамы зажрались - или опускаете отель!!!

11:48 06.08.17

Или господа и дамы хотят получить тот сервис, за который они заплатили не маленькие деньги? Вот Вам не стыдно, господин tripow? Человек, у которого нет ни имени ни фамилии пытается поставить под сомнение отзывы людей которые реально отдыхали в Эндаме . Люди работают, копят деньги что бы раз или два раза в год нормально отдохнуть, а благодаря таким как Вы они врюхиваются в этот Эндам и два дня из семи, которые могли бы наслаждаться отдыхом, вынуждены тратить на споры с хозяином отеля, что-бы просто добиться того, за что они заплатили! Мой отзыв сейчас находиться на модерации,его вы можете прочитать в разделе "непроверенные отзывы" и он тоже не лестный и там есть фотографии. Хотите ещё видео на ютуб залью, где в санузле полно воды которая не желает уходить в дырку в полу и к унитазу надо пробираться весело шлёпая по этой луже?И видео ,где показано, что верхний свет в номере не горит? Они есть у меня!

Все отзывы Екатерина (1)